Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Лексус РХ 300 2005

Lexus RX300 2005

, Новокузнецк
Тема:

Хай!

На Яндекс дзен достала реклама накидок на лексус из натуральной овечьей шерсти за 2990 руб. Решила посетить сайт. Тем более, что давно хотела накидки на сидухи. Сайт красочный: образцы, разные цвета, видеобзоры, свое производство, контроль качества, бла-бла-бла!

Решила заказать (не великие деньги). Цвет черный. В комплекте 2 чехла на передние сиденья, 2 коврика на заднее сиденье и меховой чехольчик на руль (ми-ми-ми...тьфу...ненавижу!). Оплата на почте.

Посылка пришла через неделю. С доставкой где-то обошлась в 3500....

Не буду растекаться мыслью по древу... Умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих. Есть еще третья категория: те, кого ошибки вообще ничему не учат. Но речь не о них.

Началось все с того, что мне захотелось поменять магнитолу в машине на что-то более современное. Ну как, захотелось? Приспичило.

Во-первых, часто приходится отвечать на звонки в машине. Напрягало, что нельзя не ответить, но и ответить как бы тоже нельзя. Я не любитель говорить по телефону за рулем. Функции хэндсфри в моем пионере не было....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 300.
Посмотреть всё о Лексус РХ 300
Запчасти на кузов SUV в Новокузнецке