Мерседес CLA-класс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Видимо, я слишком близко воспринимаю это к сердцу.

Но сука, когда покупатель вопит, что это его первая машина, а потом видишь эту же машину спустя месяц с 1.5х ценой в объявленях - охота взять что-нибудь потяжелее и просто размозжить ебало.

Разумеется, мы люди адекватные и делать этого не будем. Но! Продаешь машину (кто читал предыдущие посты, тот знает, что не из-за технического состояния продавал), думаешь, ну, ладно, скину для скорости продажи. Ну, машина первая у человека. А эта сука оказывается перекупом (либо же его "отец", потому что там молокосос по сути был, а дела разруливал эээ......

Как цэ было.

Продал. С грустью. Вынужденно. Не потому, что там что-то ломалось.

Не буду скрывать, даже минут 15 плакал, когда осознал, что все, договорились с покупателем.

Нормально ли это для мужчины? Не знаю.

Нормально ли об этом писать в бортжурнале? Не знаю.

Может, стоило взять ее с собой. Сомневаюсь до сих пор, правильно ли поступил.

И настроение такое лиричное. Я вспоминаю, каких до*бо*бов я встречал, пока искал ее в своем городе (из хозяев). Как в ильдар-автоподборе заказывал поиск ее под ключ....

Вот и продал я своего красавца. Отличная машина, всем кто задумывается о покупке CLA - берите!

Ну а я приобрел себе BMW F30 328i задний привод и 245 сил, комплектация luxury 2013год выпуска. Отзыв будет позже.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес CLA-класс.
Посмотреть всё о Мерседес CLA-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес CLA-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!