Мерседес Е-класс 1981 отзывы владельцев: плюсы и минусы

6420154
Севастополь
3 года назад
E-Class, 1981 год, 2000 куб. см., Дизель, Коробка, Задний привод
Малая мощность, в остальном идеален!ОГОНЬ!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
5 лет назад
E-Class, 1981 год, 2300 куб. см., Бензин, Коробка, Задний привод
мощный, экономичный,просторный.надежный, не нуждается в частом ремонте, раз и на долгие годы
не нахожу
первый капремонт двигателя, сколько прошел -только богу известно, и то произошло по моей вине-пробил картер
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
Константин
Магадан
6 лет назад
E-Class, 1981 год, 2800 куб. см., Бензин, Автомат
Вальяжный, мягкий, удобный.
Система впрыска...
Окисление контактных групп... но это старость.
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)
флэш
7 лет назад
E-Class, 1981 год, 2000 куб. см., Дизель, Коробка, Задний привод
Хороший салон и неубиваемая подвеска, привлекает внимание дизайн кузова
Дорогой в обслуживании...
Полезный отзыв? Да / Нет (+4/-3)
Евгений
7 лет назад
E-Class, 1981 год, 3000 куб. см., Дизель, Коробка, Задний привод
Едет плавно, ходовая идеальная!!! Благодаря независимой подвеске!!! Надёжен!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+1/-2)
Горе Ширинг

Питер
11 лет назад
E-Class, 1981 год, 2000 куб. см., Дизель, Коробка, Задний привод, 123 кузов, без пафоса.
Невероятный комфорт при езде, как баржа. Комфортная посадка, удобные сиденья, большой салон и удобнейший задний диван, хорошая обзорность, низкий расход дизеля. Малый радиус разворота. Высокая надёжность. Двигатель миллионник.
Очень вялое двигло для такой машины, при разгноне ревет как трактор. Макс скорость которую набирал - 125км. В потоке чувствуешь себя инвалидом. Очень вялые тормоза, но это уже я его запустил. Само собой возраст и все отсюда вытекающее - электрика, закисание суппортов, гниль порогов, дверей и крыльев и прочие мелочи.
В пробках регулярно приходилось открывать капот и прокачивать какую-то помпу пока из обратки не исчезали пузыри. Пару раз закисал трос газа на максимуме, от страшного рёва дизеля в центре города, звука будто бы он сейчас рванёт, разбегались люди, выли собаки, птицы улетали на йух, а я у меня появлялась седина в висках. Кароче не для слабонервных аппарат.
Полезный отзыв? Да / Нет (+150/-176)

Отзывы владельцев Mercedes-Benz E-Class о своих машинах: