Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Мицубиси Аутлендер 2008

Тема:

Еще раз приветствую всех. Сколько читал отзывов ни разу не ставил оценки и не оставлял комментарий, просто закрывал и читал следующий. А оказывается есть неравнодушные. Попробую ответить на Ваши отзывы на отзыв :)

1. Про мои не мои машины не буду комментировать пока плюсов больше чем минусов.

2. Про подогрев: Да, около ремней безопасности. Лично я пристегиваюсь ремнем всегда ради собственного здоровья. Тьфу-тьфу аварий у меня не было (стаж 9 лет), но дорога непредсказуема и бывало всякое....

, пробег 88 000 км   

В очередной раз остановили сотрудники Гибдд за езду с выключенными фарами. Задумался об установке ДХО. Внешних ДХО полно, заинтересовали встраиваемые в блок фары. Фото добавлю. Можете прислать свои варианты ДХО. Отвечая на вопрос который я бы сам задал в чем проблема просто включить фары распишу подробнее. Алгоритм работы фар в Зверюге:

1 режим: режим автосвет-работает от датчика света (в таком режиме фары днем не работают). В приинципе бесполезен

2 режим: габариты

3 режим: тут 2 варианта что включить, это или ближний свет или противотуманки....

   

Всем день добрый. Зверь всю неделю катал жену и вот наконец-то я до него добрался. Нужно было съездить на дачу, поэтому решил сделать фото по расходу. Туда решил ехать в режиме 4wd, обратно 2wd. В следующий раз наоборот замерю.

Небольшое отступление: Есть прекрасная функция у реле поворотников. Легкое прикосновение к реле включает 3-х разовое моргание поворотника. На практике вещь не совсем доработана. Работа поворотника почти не слышна даже если ехать без музыки и не разговаривать. Отсюда не понятно включился поворотник при использовании данной функции или нет, пока не отвлечешься от дороги и не посмотришь....

, пробег 87 950 км   

Всех приветствую.

Заехал сегодня к другу, посмотрели в каком состоянии грм. Стоит оригинал, претензий к внешнему виду нет, по меткам видно что менялся предыдущим хозяином.

Также посмотрели чего творится в редукторах. В общем для спокойного душевного состояния особо и не смотрели, а просто заменили масло. Посоветовали залить ENEOS 75w-90. Взял 2 литра (1134 руб.), немного осталось.

Под противотуманкой левой заметил отсутствие заглушки в бампере. Думал выпала когда гнали с Новосиба. Когда решил ставить дхо даже подумал поискать противотуманки по размеру и использовать как дхо....

, пробег 88 700 км   

Всем день добрый.

Обставляем понемногу новую квартиру. Дошла очередь до кухни. Искали недорогой вариант, как говорится на первое время (года на 2). Использовали конструктора на сайтах магазинов чтобы примерно понять что хотим видеть на кухне и сколько это будет стоить. В итоге по приезду в один из магазинов цена кухни из интернета оказывалась почти в 2 раза дороже, т.к петли, доводчики и еще всякая мелочь не учитывается. Взгрустнули, поехали домой.

Почесав тыковку возникла мысль собрать кухню полностью самостоятельно....

   

Приветствую. Зима вроде как кончилась и маленькие итоги можно подвести.

В машине комфортно даже в -35 за бортом. С февраля жена с дочкой теперь катается на заднем ряду сидений, ни разу не жаловалась на холод. Но если сравнивать с Мазда 3, то конечно дольше прогревается салон. После замены аккумулятора проблем с заводом автомобиля не возникало, помогла этому сигнализация с прогревом. Проверять заведется машина в -30 градусов после долгой стоянки без прогрева желания не было, так как наглядно на работе видел несколько раз танцы с бубном коллег и в какие затраты иногда выливается якобы экономия на прогреве....

, пробег 96 000 км   

И снова, здравствуйте. Пролетел почти год с последнего дополнения. Скоро уже 2 года как Аут появился в семье и 10 лет самой машине. И вот это сочетание "10 лет" что-то начало меня по осени коробить. Все чаще стали появляться мысли взять что-то новое с салона. Но исходя из финансовых возможностей дальше рио/солярис/веста кросс без кредита никуда. Кредит не вариант, т.к пока ипотеки хватает. Жена высказалась категорично против возможных претендентов на место Аута и у меня отлегло...

...

, пробег 108 000 км   

Снова здравствуйте. Время бежит, уже четвертый год пошел владения Аутлендером. Кроме неприятности с обрывом ремня грм, сюрпризов автомобиль не доставил.

Итак, эксплуатация. По технической части:

После морозов потекли сальники на задних приводах.

Март - обрыв ремня. Ремень повредил защитный кожух грм. Заодно заменил помпу, чтобы лишний раз не лезть. Замена гидрокомпенсаторов в июле. В августе заменил 4 линки и втулки стабилизатора.

Другие траты:

1. Накидки из овчины на сиденья.

2. Увидел объявление о продаже накладок на передние фары, не удержался, купил....

, пробег 150 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru