Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Mitsubishi Pajero 1998

Тема:

На фото он мне не очень понравился, в живую оказался намного привлекательнее!

   

Вторая попытка добавить фото! Вот таким я его увидел в объявлении о продаже, а через трое суток он уже был моим!

   
   

Ночевали в Красноярске в этом мотеле, и утром вперед, заехали в Канск и два часа не могли выехать пока один добрый человек возле верблюдов не объяснил как это сделать! Погода начала портиться и все сильнее! К сожалению места второй ночевки на фото нет.

   

Утро было пасмурным, но снег уже не шел, в кюветах было много машин, я запретил жене снимать их. Добрались до Иркутска и двинулись дальше. в полной темноте добрались до Байкала, ночных съемок нет.

   

От берега Байкала, через Бурятию, до Читы!

   

Забайкальский край, трасса Чита Хабаровск, сворот на Якутск и пред Тындой зарядка фотоаппарата забарохлила и южная Якутия осталась не запечатленной!

   

Только фото по суткам как смогу, в тексте все описано. Начиная с переправы через Лену на Н.Бестях.

   
   
   
   
   
   

Конечно все не снимешь, все эмоции не передашь, но как красива наша Якутия, особенно ее северовосток, Верхоянский хребет, хребет Черского, горные речки со скалистыми берегами, и расстояния от одного населенного пункта до другого более суток пути! Прекрасный, богатейший, дикий карай, где живут мужественные, добрые люди.

   

Случилась первая поломка, если можно так сказать, прогорел резонатор на выхлопе, кроме неприятного звука, появившегося при этом, резко возросло потребления топлива, т.к. автосервисов у нас нет, да и проблема не столь сложная, решил делать сам, заодно решил поменять масло в двигателе, пробег от предыдущей замены составил 8500 км. По этому поводу есть множество мнений, и я на них повелся, решил менять не через 15000 км как в мануале, а пораньше, что должен отметить: цвет масла был коричневым, но не мутным и не черным, уровень его остался на глаз примерно на 1-2 мм ниже полного, что был при замене, но поменял, теперь, наверное буду менять через 15000 как в мануале (выслушаю аргументированные мнения не совпадающие с моим)....

, пробег 225 780 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром