Дополнения по теме Другое к отзыву о Nissan Terrano 2016 год

Тема:

Много кто пишет , что я переплатил за Ниссан, по всей видимости это владельцы Рено...

Ребята, ну что вы так все переживаете на счёт того, что я переплатил за Ниссановский шильдик...я же не вашими деньгами переплачивал, ну просто мне очень не нравиться дизайн Дастера и я могу себе позволить переплатить за это. Таких примеров немало ...это и Мазда/Форд, и Ауди/Ламборгини, и Ниссан/Инфинити, и Тойота/Лексус, и Фолькваген/Шкода и т.д и т.п.

Это нормальная практика, не партесь вы со своими Дастерами, будьте позитивнее и пишите комменты имеющие смысловую нагрузку))) Всем удачи, больших возможностей и позитива;)

Слушайте, ну правда эти Дастероводы одолели меня своим негативом! Переплатил- переплатил, переплатил -переплатил, одно и то же -одно и то же...ощущение, что вы по улицам гоняете и на отзыв о Ниссане залазите, чтобы посчитать кто, за что и сколько переплатил, ну если у вас Дастер, что вы ЗДЕСЬ то все делаете... кошмар какой то?! Ребята, я же выше писал, что я в курсе о том , что переплатил и о том , что это одни и те же машины, но с разными шильдиками!

Постараюсь сегодня закрыть эту тему... сделал сегодня скрин шоты с сайта Рено, Ниссана и просто шоты фотографий на фактически идентичные комплектации....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано
Запчасти на кузов SUV в Воронеже