Порше Макан - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

Про поломки за 100.000км.

1)Поменял две ступицы - 7.000₽*2=14.000₽

2) В мороз -25 один раз заглючила пневма и сгорел предохранитель - 150₽.

Вот в принципе и всё. После того как сгорел пред комрессора, обслужил пневму. Нужно раз в 2-3 года менять силикагель в компрессоре, просушили блок клапанов, поменяли резинки, заправили заново азотом. Отдал что-то около 11.000₽

Так же в морозы -20 и ниже за 1500км макан сожрал 0.5 литра масла. Думал уже, что прилип на турбину или что еще похуже....

Ничего не ломается, машина очень нравится, быстро разгоняется дорого обслуживать, но при каждый поездки к дилеру они насчитывают замену всего на 60 тысяч + То 40к и того 100к каждый поход к дилеру. Разводят в Краснодаре.

Течь масло убрать у дилера стоило 270к а я за 80к сделал это у людей знающих, машина надёжная не подводит. В течи масла виноват прежний владелец ему в то написали что бы проверил течь, а он забил хер и продал мне, перед покупкой БУ смотрите внимательно а так машина ОГОНЬ ! Комфорт , подвеска, много 15л расход, но у меня GTS Macan

Давно не обновлял журнал.

Забрал машинку после восстановления керамического покрытия, два дня делали все заново, по крайней мере, так сказали. Посоветовали сменить автомойку, хотя на предыдущих машинах у меня такой проблемы не было. На данный момент прошло 2 месяца, претензий к покрытию пока нет. Конечно, чуда не произошло, грязь сама от кузова не отпрыгивает, но смотрится машина пока неплохо, хотя мелкие царапины все равно появляются. Сразу заодно зашумил в том же салоне все 4 арки жидкой резиной, стоимость вопроса 15 килорублей, стало тише процентов на 35-40....

Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Макан.
Посмотреть всё о Порше Макан

Подробные отзывы автовладельцев Порше Макан с фотографиями, недостатки и все минусы!