Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Рено Логан 2021 года

Renault Logan 2021

, Брянск
Тема:

Приветствую! Сегодня загорелась так называемая "пила". Ну думаю, кирдык и этой машине. На 511-ой было похожее в прошлом году. Короче, сначало загорелась пила, потом чек, потом ABS, обороты плывут, движок трясется. Приехали... Доехал до дилера, покалдовали приговор, сдох датчик abs. Один датчик потянул за собой всё ПО машины, мозги у инжектора сразу на бекрень. На турбо-Шкоде кучу датчиков менял, такого не было, горел только чек! Слава богу, на этот раз пронесло. Если вовремя не сбросить сервисный пробег, то пила загорается, как напоминание и ничего страшного не происходит, просто при помощи манипуляций с кнопочками, мы всё приводим в порядок....

Приветствую лентяи! Ну что, вот и прошел

ровно год, как я гоняю на авто, 2021 года выпуска. Сразу скажу, механика рулит! Вот вы понимаете, хочу поругаться на машину, а не за что! Все работает как надо или как положено! Ошибки не загорались,

лампочки не менял, щетки стекла не менял, короче, ничего не менял. Хотя...., есть один моментик. Раньше я об этом не писал, но уже созрел, думаю пора прокричать об этом на весь Реноавтомобильный мир.

Естественно речь пойдет о масложоре! С 0км до 15000км, я не заглядывал на масляный щуп, ну и первое Т.О. прошло нормально....

Здорова! Выскочила проблемка с подушкой безопасности со стороны водителя. Дилеры сказали, что вышел из строя блок управления ПБ. Машину эксплуатировать можно, но подушка при аварии не сработает! Ну и ладно, сколько миллионов водителей классических авто обходятся без этой придумки современного автопрома! На связи.

Вот короткий обзорчик https://youtu.be/2zdfJ3BasPI

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан