Тойота С-ХР - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Мой злобный usb ))) Два порта — один зарядка, второй — кидать файлы на Андроид Регистратор, он же антирадар с приятным женским голосом. Первый заказ на Али. Чехол к сигналке и иммобилайзеру. Зимняя резина и колпачки в цвет ) Коврик в багажник Андроид Коврики кунка, дорого, но качественно. Сидят великолепно Вид на пассажирский Вид сзади Коврик и дуйка в ноги слева Коврик и дуйка в ноги справа Держалка для ароматизатора Защита порога карбоновой пленкой водительское Защита порога карбоновой пленкой пассажирское Оплетка на руль в цвет Малой саперной лопатке — 105 лет )))

...

Господа! Наконец-то избавился от турецкого г-на под названием Сакс - задние амортизаторы.Ранее писал, что в мороз за -30, а больше машинка не кажет, задние аморты замерзают, встают колом и стучат, пока не разогреешь, такая же проблема в Камри 70, по виду амортизаторы похожи, но там Чехия, а у нас Турция. Так вот камриеводы меняют их на Японские и все проходит, некоторые по нескольку раз меняли по гарантии на модернизированные чешские, без толку. Позже мне написали на драйве счастливые владельцы Королл в 210 будке турецкой сборки, такая же песня со стойками....

К сожалению, на машине с завода отсутствуют брызговики и накладки на пороги. Как без брызговиков машина прошла сертификацию? Пластиковые накладки на пороги были даже у меня в Тойота Плац 1999 года.

Брызговики нужны не для зашиты от осадков, которые бывают у нас пару раз за год в августе, а для зашиты от камней и пескоструя. Накладки — от копыт гостей, свои садятся аккуратно. В городе ничего из аксессуаров, естественно нет, заказал в известных интернет-магазинах, там нет платы за доставку, можно было в других, но с доставкой получается гораздо дороже....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота С-ХР.
Посмотреть всё о Тойота С-ХР

Подробные отзывы автовладельцев Тойота С-ХР с фотографиями, недостатки и все минусы!