Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Функарго

Тема:

Привествую всех читателей данного отзыва!

С автомобилем все отлично, ездит, без каких либо проблем. Правда засвистел ремень ГУРа, надо подтянуть, но без ямы это проблематично, заеду на СТО.

Ранее писал что думал о продаже авто, но пересмотрел свои приоритеты, менять авто + 100, 150 тыс толку нет никакого.

У данного авто пробег небольшой, состояние более чем отличное, поэтому решил сделать себя, и ездить пока не появится возможность сменить кардинально класс авто.

Теперь о том, что сделал с авто ( исполнил небольшую мечту )

Когда покупал первого фунта, а потом еще и дедушке второго, именно деду взяли туриста, отличия очень большие, по функционалу комплектация турист выше, чем простая ( как у меня сейчас )

...

Приветствую всех читателей данного отзыва!

Если вкратце - авто юзаю каждый день, критичного ничего сломалось) Потихоньку довожу машину под себя, ибо с продажей машины решено повременить. Смысла менять шило на мыло я не вижу, да и в дорогой машине нужды пока нет. Лучше сьездить отдохнуть два раза в год, чем постоянно менять машину, вкладываясь в железо. Лично мое мнение)

Поэтому решено - данный автомобиль будет доведен до максимально идеального состояния. Насколько идеальным оно будет - все зависит от финансов :)

Приветствую всех читателей)

Появилось немного новостей, спешу изложить о них уже здесь

1) Сьездил на диагностику к Максиму ( D.Maks ) - СТО Такт ( не реклама ))

по форуму хвалят, как грамотного специалиста.

Причину я уже описывал, у меня ощущение что двигатель дизелит. Это слышно в салоне, снаружи не так сильно.

Послушали стетоскопом - со слов мастера все отлично, мелкие побрякивания ( что для 15 летнего двигателя норма ), но ни цепь, ни других посторонних звуков не обнаружили.

Сделали диагностику сканером, все датчики работают, нареканий нет

Выкрутили свечи - белый налет - бедная смесь

Замерили компрессию - 12 очков в каждом цилиндре ( Сам в шоке )

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго
Запчасти на двигатель 2NZ-FE в Иркутске