Дополнения к отзыву о Toyota Highlander 2012

Toyota Highlander 2012

, Ханты-Мансийск
Тема:

Спасибо всем кто прокомментировал. Бензин сравнивать в расходе с дизелем, в корне неправильно. Продо и Крузак и Тахо или корейцы и т.д не думаю, что меньше кушают. Если человек не готов столько бензина заправлять, ну тогда и рассматривайте другие варианты. Камри кушала у меня литра на 4 меньше. Ну дак она и меньше)

Хулиганы какие-то, разбили водительское стекло. Вроде не пропало ничего. Лобовое в каждой подворотне, есть в наличии, а вот боковое.....6810248092 оригинальный номер, вдруг, кому-нибудь, не дай бог пригодится. Вообщем времени и нервов потратил много, пока нашёл. Для себя сделал выводы, эксист конченная контора. А вот ребята с euroauto молодцы. Стекло оригинальное с разбора отправили. Состояние отличное.

Доброго дня, всём водителям и тем, кто читает отзыв. Ребят дяди Васи с праздником. Сегодня прошел отметку в 200000. Заменил антифриз 1500 км назад. Брал TCL. Проверенный временем антифриз. Разводить обсуждение не хочу, по поводу того, что, хуже или лучше, как-то другой или этот. Куплен и заменен. Ездил в небольшой отпуск, расход на трассе 9.5 при круизе на 120. фото прилагаю. Довелось спать в тачке, ранее не приходилось. С супругой спали хорошо, не родная кроватка конечно, но в целом неплохо. Вообще-то думаю 🤔, очередной раз, тачкой доволен, поставленными задачами, она справляется....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлендер.
Посмотреть всё о Тойота Хайлендер