Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота Ленд Крузер Прадо 2012 года

Тема:

Здравствуйте!

После прохождения первого ТО решил дополнить свой отзыв и текстом и фото.

И так сейчас пробег 10500км - полет отличный. На ТО были поменяны полностью все фильтра, сменено масло, выполнено шприцевание. Как и писал ранее ТО выполнял о своих парней.

Цена составила 5900р, в то время как у официалов цена на первое ТО 16 000р. Вот вам и разница. Расход после первого ТО упал на 1 литр. Сейчас по трассе составляет 11 - 11.5л (было 12-12.5л).

Машина стала динамичнее, это чувтсвуется. Как раз об этом и говорили в салоне, где я и покупал авто....

Здравствуйте, форумчане, а также все владельцы и любители автомобиля Ленд Крузер Прадо 150!!!

Продолжаю дополнять свой отзыв.

Сразу хочу написать о том, что фото пробега и вообще другие фото размещу чуть позже.

Сегодня как раз делал ТО своего автомобиля.

На данный момент времени пробег 30 400 км.

Сегодня поменял масло (лью Mobil 0W30), поменял все фильтра. выполнил шприцевание.

За все про все отдал 10 200р.

Повторюсь, как и писал ранее, ТО не делаю у ОД, делаю у своих проверенных парней.

Что касается автомобиля, то все пока что в норме и радует своего обладателя, т.е меня.

Средний расход сейчас составляет 14л....

Рад приветствовать всех любителей авто и конечно всех владельцев нашего любимого Prado.

Давно не дополнял отзыв, но вот пришло время это сделать.

На данный момент времени пробег 72 000км.

При пробеге 70 000км случилась первая неприятность ГУР((

Руль на прогретом авто стал крутиться тяжелее.

Поехал к ОД.

Авто занимались долго и приговорили ГУР.

Озвучили стоимость замены + установка 80 000р.

Естественно я сказал, что спасибо не надо))

В итоге, благодаря форумам нашел сам ГУР.

В итоге с установкой обошлось 8000р....

Ребята, всем привет! Долго отсутствовал на сайте из-за различных обстоятельств)

Но это не главное.

Хочу продолжить свой рассказ об автомобиле Тойота Лэнд Крузер Прадо 150.

На текущий момент пробег 86 000 км.

На 75 000км заменил ГУР и словил камень в лобовое стекло, тоже пришлось менять (не люблю ездить с трещиной на стекле).

Буквально на 80 000 км заменил рулевую рейку, были пробиты пыльники, я во время не отследил!

В остальном все отлично.

Доволен авто полностью.

За время эксплуатации юзал его по разным местам, проходимость на высоте ребята....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо