Дополнения к отзыву о Toyota RAV4 2013 год

Toyota RAV4 2013

, Солнечногорск
Тема:

Всем Привет!

Немного дополнений и пояснений.

1. Х5 у меня был 3,0 бензин.

2. В через два дня поеду тонироваться и защищаться (т.е. на картер поменяю защиту).

3. Шумоизоляция. Слабовата. Не то, что сильно напрягает при поездке … (хотел написать на 60 км, но лучше сказать за 5 часов стояния в пробках на Ленинградке и МКАД за одну поездку), но можно и лучше. Лужи проезжаешь, вот тогда ощутимо. Х5 выигрывает.

Кстати, одно из самых главных достоинств БМВ, это не надо объяснять, какая у тебя машина.

– Какая у тебя машина?...

, пробег 550 км

Всем привет!

Коротко об эксплуатации. Непродолжительной по времени, но все же.

Пробег около 1500 км. На фото - 1000 с расходом. Такой показатель сохраняется и поныне.

Привык к подвеске, нормально. Радует в крутых поворотах - как влитая идет (на дороге нормальной).

Включал "спорт" режим. Заезженный литературный штамп, но все же: машину как будто подменили. Подмена заключается в резком увиличении показателей, таких как: динамика, скорость, управляемость. Смело можно обгонять дальномеры и страшные сельские автобусы, хоть в горку, хоть на горку....

Приветствую всех читателей и писателей Дрома!

Незаметно прошло четыре года эксплуатации Rav-4. Пробег на данный момент 50 тыс. км. Я, уже как умудренный годами сенсэй, могу поведать о минусах и плюсах владения этим транспортным средством. Не будем тянуть животное за хвост, начнем.

Минусы:

- слабое ЛКП. Не то что слабое, а очень, очень тонкое и царапучее. Под ручками дверей светлые полосы от ногтей. И это учитывая, что когти у меня не как у Россомахи. Кстати, если на ваше авто прилетит привет от птицы в виде гуаномо, не вздумайте чистить насухую!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4