УАЗ 3151 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Эксплуатация)))

Еще фото которое не успел выложить)))

Просто фото

так он выглядит на данный момент))

собственно добрался до авто. Все это время что меня не было, а это около 2 лет, машинеху никто не эксплуатировал. стояла в гараже под слоем пыли и двухгодичной грязи.

Единственное сгнил шланчик от бензонасоса к карбюратору, а так завелся будто на ночь оставил. А еще что то начало скрипеть в правом переднем колесе, ступица наврядли, думаю барабан тормозной заржавел. Не стал вникать не до этого было, тем более приезжал на пару дней всего.

Вот сделал пару фот.

Всем привет!!! За время пути по лесу ни разу не подводил,разве только когда посадишь его на мосты потом мучаешься вытаскивать.Поменял передний кардан,стартер,поставил вторую печку,новый тент камуфлированный,ну и все вроде.уаз он и есть уаз-езжу каждый день почти и мне нравиться.

отражены все работы произведенные на сегодняшний день

Первым делом предстояло подготовить основу- раму

как я уже говорит она была вполне живой и моей задачей было полностью ее отреставрировать и сохранить

планировалось зачистить, обнаружить трещины( не обнаружены), удалиить очаги коррозии, грунтовать в 1 слой и прокрасить в 2 слоя

весь объем работ был произведен за 1 полный день (с промежуточной просушкой)- делал 1

в процессе ремонта заменил серьги крепления рессор на газелевские - дает поднятие машины примерно на 50 мм

Иначе импортная резина Гудрич АТ цепляла за арки немного-все таки размер нестандартный

Резина отличная -рекомендую!...

никак не получается дополнить отзыв! постоянно ошибки возникают

на данный момент авто полностью собран и доделан.

скоро буду устанавливать 2.5" расширители колесных арок(тайвань, качество неплохое)

сегодня установил электровентилятор системы охлаждения

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ 3151.
Посмотреть всё о УАЗ 3151

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ 3151 с фотографиями, недостатки и все минусы!