Дополнения к отзыву о Фольксваген Джетта 2011 года

Volkswagen Jetta 2011

, Краснодар
Тема:

Загружаю первые фото

После официального окончания обкатки я стал ездить немного резче, что, конечно же, не смогло не сказаться на среднем расходе. А также, стал ездить только по городу, только по пробкам, без малейшего выезда на трассу.

Итог - 9,7 л/100 км. более чем достойно!

Если смотреть на более короткие поездки: 10-20 км, то расход бывает и около 11 литров, но только если уж совсем "топить" педаль. Да, и самое главное, но ничего нового - машина очень любит накаты, особенно на 5-6 передаче.

На холостом ходу расход 0,5 - 0,6 л/час, при включенном кондиционере - 0,8-0,9....

А багажник-то "прихлопывается"!! )) Фотка двухнедельной давности, а сейчас дела обстоят еще лучше, правда, я достаточно редко им пользуюсь.. Обязательно потом выложу фото уже нормальных зазоров. Был у ОД, ставил брызговики (о них чуть позже), заодно пожаловался на багажник и сиденье.. Вердикт менеджеров сервиса: багажник так закрывается из-за большого количества уплотнителей (их стало больше, чем раньше вроде как), сиденье, как я и думал, из-за конструкции механизма поднятия и опускания спинки.

По брызговикам....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Джетта.
Посмотреть всё о Фольксваген Джетта
Запчасти на двигатель TSI в Краснодаре