Дополнения к отзыву о Volkswagen Polo 2020 года

Volkswagen Polo 2020

Тема:

Прочитав комментарии добавлю пару фото и дополню, на мой взгляд, важные моменты в комплектации.

1. Сейчас что-то я задумался о правильности выбора сочетания мотора и коробки. Многие пишут, что 1,4 турбо предпочтительнее атмосферника и такой же надежный. Здесь наверное каждый потенциальный покупатель сделает свой выбор сам, но доплачивать придётся от моей комплектации ещё 200-250

2. Не указал, что у меня задние дисковые тормоза, на это тоже стоит обращать внимание. Так есть парктроник перед/зад, которые далеко не каждой машине установлены, не знаю почему....

Интересные моменты про эксплуатацию зимой..

1. Обогревы работают четко почти все. достаточно быстро нагревают сидения , отогревают лобовое стекло (до -25 градусов минута-полторы при более низкой температуре минуты 3-4), обогрев зеркал отлично, обогрев форсунок очень долгий и не всегда справляется.

2. Управление печкой. Если работает в режиме авто, то все круто , ничего не жарит везде просто тепло. НО при работе климат контроля и без кондиционера обороты первые минут 20-30 езды в районе 1000-1100, дилер сказал такая особенность работы климатроника....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло