Дополнения к отзыву о Volvo XC90 2007

Тема:

Обратите внимание на толщину дверей.

Вчера выдался денёк, с загородными поездками , вот на протяжении 1 часа комп показывает 7.2-8.8 л/100км. Давление в шинах 2.3, бензин 95, в салоне 1 водитель, без пробок.

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями и информацией на тему «эксплуатационные расходы, радости и огорчения, VOLVO XC90 4.4L с пробегом 120 000 км.»

Начну с того, что я с опасение ждал этой цифры на одометре, так как был «наслышан» о сюрпризах преподнесённых подобными авто своим «счастливым» владельцам, это касается не только VOLVO, но и других автомобилей премиального сегмента. Особенно пугают байки о коробках, которые после 100 000 начинают выходить из строя, Начинают стучать обо что то, чем то двигатели, ломаются вискомуфты (вязкостная муфта, часть трансмиссии автомобиля, механизм передачи и выравнивания крутящего момента), задний привод и т.д. В общем расстроился, да ещё на одном СТО в Новосибирске, мастер приёмщик со слесарем, при замене масла в коробке на 80 000 км....

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 90.
Посмотреть всё о Вольво хс 90
Запчасти на двигатель AWD в Новосибирске