Отзыв автовладельца Honda Avancier 2002

Название: Nouvelle Vague
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
Салон: 2 подушки безопасности
Сразу скажу-машина супер!Салон просторный что спереди,что сзади.Багажник вместительный.Если разложить спинки задних кресел,то он увеличивается до 2м в длинну.
Под капотом двигатель 2.3,лошадок 150.Разгоняется она плавно,в экономичном режиме,но нельзя сказать что медленно.Двигатель работает безшумно.Заправляю А-92,едит отлично.
До неё у меня была Короллка 93г.в.сотый кузов.Сначало хотел купить себе Тойоту Надиа,но потом мне посоветовали Авансира,пресмотрелся-понравилась.Когда получил Авансира и сел в салон-разницу выхватил сразу.Пришла она на почти лысой резине 205/55R16.Сейчас езжу на 205/60R16(шипы).Дорогу держат отлично.
Что касается панели приборов,то всё удобно(особенно оригенальный рычаг переключения передач).На самом руле удобно разместились кнопки громкости,переключения трековCD/каналов FM/AM/FM2.Сам руль оптянут коженной оплёткой.Имеет место быть экран для навигации,на котором можно смотреть TV(для этого я поствил адаптер),но родная антенна не дает везде устойчевого сигнала,требует дополнительных"рагатулин".
Очень выгадно и практично смотрятся кожанные вставки на немарком черном велюре.
P.S.За полтора месяца использования недостатков к счастью не нашёл.Единственное мне не понятно КАК НАСТРОИТЬ ЧАСЫ?Кто знает,подскажите.Удачных приобретений!!!

КАК НАСТРОИТЬ ЧАСЫ?Кто знает,подскажите
--извечный вопрос,наверное никак

Александр, подскажите где адаптер покупали на ТВ и ставили? А по цене?
Спасибо!
А машинка отличная.

женя
Александр, часы выставляются автоматически по спутнику, через систему навигации, обратите внимание - минуты выставлены правильно. С часами проблема, непонятно по какому часовому поясу они выставляются, на моей хонде после осеннего перевода часов показывают 3 часа (часовой пояс одинаковый с вами). Ручная установка, насколько я знаю не предусмотрена!

SCHMITZ
Сам сохну по Аве, тоже гоняю на королловской сотке, и уже давно присмотрел, но брать буду тока ВЭдовую, очинь хочицца полный привод. Хоть он и подключаемый все равно!Зато еще и климакс, тьфу, клиренс 185 СМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАЧКА суппер!!!!!!!!!!1
УДАЧИ!

Сам езжу уже почти месяц на Авансьере. Та2 4 ВД.
Насчет времени - оно - японское. отнимай 3 часа и не парься.
В других комплектациях Авики есть с регулировкой часов.

По отзыву - два пожелания. Побольше бы букв, и проверяй ошибки хоть в Ворде, перед тем как отправлять на сайт... Удачи! Может увидемся в Новосибе как - нибудь. Мой Авик - черный сзади на номере надпись Hamburger

Подскажите, как расскладываются задние сидения, есть ровный пол, спинка заднего сидения опускается вперед и насколько назад??? Вопрос связан с тем, что сын постоянно спит в дороге и еме понравилось как на тойоте висте ардео, он его опустил назад практически горизонтально и спал! Возможно это в авнсире???

ROMAN
Купил в Новосибе 16.12.06 за 270.000 руб. 1999 г. Объём 2.3 л передний привод в хорошем состоянии. Не могу выстовить часы. Помогите.

Купил в Новосибе 16.12.06 за 270.000 руб. 1999 г.

Они не выстовляются!!

Здравствуйте автолюбители!!!
Вот хотелось бы узнать где можно подешевле затонировать мою любимую машинку, а так же адаптировать телевизор, и возможно ли заменить СД ченжер на МР3?
Спасибо!
У меня Авансир с октября, серый металлик!
И еще, тут на днях у меня противотуманки сняли(очень расстроилась)(правда уже новые купила), так подскажите если кто знает, может мне их на клей прикрутить, или может какие защиты продаются под бампер?!!!
Пока-пока!!!!

вася
да прикрути на клей,а потом приклей на шурупы
а вообще не верю что у тебя есть эта машина ,потому что ,что бы снять противотуманки там надо снять бампер,а это требует определенного времени

miss
Привет "вася" туманки держатся на одном болте.

вася
ну ну...

Здравствуйте! Подскажите, как используются несколько кнопок справа от магнитолы и чуть выше ручки автомата? Это управление чем? А то на одних машинах они есть, а на других там маленький карман. Спасибо!

бром
"вася" ты зачем умничаешь здесь? туманки, что на авансире, что на одиссее снимаются за 20 секунд. Но если ты для этого снимал бампер, то наверное ты правда умный. А можно ведь и при замене масла снимать двигатель, а потом откручивать фильтр - значительно удобнее откручивать, но "это требует определенного времени", как ты сказал.

miss
Снова приветик!!!!
появилась у меня идея... на счет перевода часов:)
Так вот: можно ведь снять клемы с аккумулятора на какое то время (на ночь, а потом снова нацепить (в полдень лучше)и что получится: время то появится на часах и покажет 12.00!!!
Я права!!!
Сама еще не про бывала!!!

miss, к сожалению ты не права.
Nissan Note E-Power 2018 - Красная ракета!
Nissan Patrol 2011
KIA Sportage 2014
Мэйн-куны рулят!

авансир класная машина но счасами касяк

машине 5, отзыв 3 итого 4
Lexus GX 460

Продажа Honda Avancier 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Авансер.
Посмотреть всё о Хонда Авансер
Запчасти на двигатель F23A в Новосибирске