Отзыв автовладельца Honda Avancier 2002

Название:Nouvelle Vague
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:черный
Салон:2 подушки безопасности
Сразу скажу-машина супер!Салон просторный что спереди,что сзади.Багажник вместительный.Если разложить спинки задних кресел,то он увеличивается до 2м в длинну.
Под капотом двигатель 2.3,лошадок 150.Разгоняется она плавно,в экономичном режиме,но нельзя сказать что медленно.Двигатель работает безшумно.Заправляю А-92,едит отлично.
До неё у меня была Короллка 93г.в.сотый кузов.Сначало хотел купить себе Тойоту Надиа,но потом мне посоветовали Авансира,пресмотрелся-понравилась.Когда получил Авансира и сел в салон-разницу выхватил сразу.Пришла она на почти лысой резине 205/55R16.Сейчас езжу на 205/60R16(шипы).Дорогу держат отлично.
Что касается панели приборов,то всё удобно(особенно оригенальный рычаг переключения передач).На самом руле удобно разместились кнопки громкости,переключения трековCD/каналов FM/AM/FM2.Сам руль оптянут коженной оплёткой.Имеет место быть экран для навигации,на котором можно смотреть TV(для этого я поствил адаптер),но родная антенна не дает везде устойчевого сигнала,требует дополнительных"рагатулин".
Очень выгадно и практично смотрятся кожанные вставки на немарком черном велюре.
P.S.За полтора месяца использования недостатков к счастью не нашёл.Единственное мне не понятно КАК НАСТРОИТЬ ЧАСЫ?Кто знает,подскажите.Удачных приобретений!!!

КАК НАСТРОИТЬ ЧАСЫ?Кто знает,подскажите --извечный вопрос,наверное никак

04.12.2006
Александр, подскажите где адаптер покупали на ТВ и ставили? А по цене? Спасибо! А машинка отличная.

04.12.2006женя
Александр, часы выставляются автоматически по спутнику, через систему навигации, обратите внимание - минуты выставлены правильно. С часами проблема, непонятно по какому часовому поясу они выставляются, на моей хонде после осеннего перевода часов показывают 3 часа (часовой пояс одинаковый с вами). Ручная установка, насколько я знаю не предусмотрена!

04.12.2006SCHMITZ
Сам сохну по Аве, тоже гоняю на королловской сотке, и уже давно присмотрел, но брать буду тока ВЭдовую, очинь хочицца полный привод. Хоть он и подключаемый все равно!Зато еще и климакс, тьфу, клиренс 185 СМ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАЧКА суппер!!!!!!!!!!1 УДАЧИ!

04.12.2006
Сам езжу уже почти месяц на Авансьере. Та2 4 ВД. Насчет времени - оно - японское. отнимай 3 часа и не парься. В других комплектациях Авики есть с регулировкой часов. По отзыву - два пожелания. Побольше бы букв, и проверяй ошибки хоть в Ворде, перед тем как отправлять на сайт... Удачи! Может увидемся в Новосибе как - нибудь. Мой Авик - черный сзади на номере надпись Hamburger

14.12.2006
Подскажите, как расскладываются задние сидения, есть ровный пол, спинка заднего сидения опускается вперед и насколько назад??? Вопрос связан с тем, что сын постоянно спит в дороге и еме понравилось как на тойоте висте ардео, он его опустил назад практически горизонтально и спал! Возможно это в авнсире???

Купил в Новосибе 16.12.06 за 270.000 руб. 1999 г. Объём 2.3 л передний привод в хорошем состоянии. Не могу выстовить часы. Помогите.

17.12.2006Купил в Новосибе 16.12.06 за 270.000 руб. 1999 г.

21.12.2006
Они не выстовляются!!

26.12.2006
Здравствуйте автолюбители!!! Вот хотелось бы узнать где можно подешевле затонировать мою любимую машинку, а так же адаптировать телевизор, и возможно ли заменить СД ченжер на МР3? Спасибо! У меня Авансир с октября, серый металлик! И еще, тут на днях у меня противотуманки сняли(очень расстроилась)(правда уже новые купила), так подскажите если кто знает, может мне их на клей прикрутить, или может какие защиты продаются под бампер?!!! Пока-пока!!!!

31.12.2006вася
да прикрути на клей,а потом приклей на шурупы а вообще не верю что у тебя есть эта машина ,потому что ,что бы снять противотуманки там надо снять бампер,а это требует определенного времени

Привет "вася" туманки держатся на одном болте.

14.01.2007вася
ну ну...

17.01.2007
Здравствуйте! Подскажите, как используются несколько кнопок справа от магнитолы и чуть выше ручки автомата? Это управление чем? А то на одних машинах они есть, а на других там маленький карман. Спасибо!

25.01.2007бром
"вася" ты зачем умничаешь здесь? туманки, что на авансире, что на одиссее снимаются за 20 секунд. Но если ты для этого снимал бампер, то наверное ты правда умный. А можно ведь и при замене масла снимать двигатель, а потом откручивать фильтр - значительно удобнее откручивать, но "это требует определенного времени", как ты сказал.

Снова приветик!!!! появилась у меня идея... на счет перевода часов:) Так вот: можно ведь снять клемы с аккумулятора на какое то время (на ночь, а потом снова нацепить (в полдень лучше)и что получится: время то появится на часах и покажет 12.00!!! Я права!!! Сама еще не про бывала!!!

06.03.2007Jonik

Сообщений: 92023
miss, к сожалению ты не права.
Acura MDX 2004
KIA Sportage 2014
Кто куда, а я с Ритой!
Мэйн-куны рулят!

08.06.2007
авансир класная машина но счасами касяк

16.09.2010Nibras

машине 5, отзыв 3 итого 4