Отзыв автовладельца Mazda Bongo 1991

, Братск
20020
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: по началу 8л-пустая,летом.9,5-зимой или гружоная,10-11 на большой резине,гружоная. л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый пластик
Салон: спидом. указатели все
Кузов: метла
Ходовая часть: перед-торсион,стабилизатор,зад-мост,рессоры грузовые
Двигатель: дизель,4 цил.2 масл.фильтра,горный тормоз-он же дополнительный прогрев зимой на стоянке!
Фото не оригинал по окраске,но кузов такой.Салон был изначально пустой(ни кондера,мягкого салона,2й печки,только радио)В салоне стояло одно сидение-расклодное,так что для хозяйсвенных нужд микрик был подготовлен сразу.Постепенно осматривая обнаружил что стоят 2 акком. а также маслянных фильтров тоже 2,большой и маленький(большой оказалось потом трудно найти, пришлось делать разборный из жучкиного)Тормоза с переди стояли дисковые-вентилируемые,замедляли машину классно,так что пассажиры сидящие спереди пугались видя как я слишком близко прижимался к впреди едущим машинам.колодки менял 1 раз за все время,в задние вообще не заглядывал.  Завремя эксплуатации намотал примерно 170000 км.Мотор масло не ел никогда,смену делал через 9-11 т.км. Лопались задние рессоры, хотя большой вес нагружал редко, видимо просто усталость металла да носился я нанем как на легковой.Как дом на колесах просто прелесть,ездили даже на Юг ,правда без кондера тяжко(t-35-50+).Ниразу за дорогу не закипел,вискомуфта работала правдо шумновато.Тяги мотора хватало для скорости 120км.ехали на двух машинах(ВАЗ-099)+ я вез почти весь общий дорожный скарб.По подвеске передней-тяжело было найти нижние шаровые,пришлось точить переделки.Садятся крайние саленблоки верхих рычагов( верхние,нижние поперечные рычаги на торсионе+аммортизатор и поперечный стабилизатор)Жалко было растоваться когда продавал,хотел немного за люксовать салон да жена настояла(потом часто жалела)Думаю сейчас купить микрик, но теперь по дороже классом по выше,Но кто хочет купить Бонго, советую особенно с мотором R2 (соляру ест любую,зимой заводится хорошо и едет нормально)Тем более что нет турбины,меньше проблем.Кому интересны подробности пишите на мыло!Удачи,ни гвоздя ни жезла!ГЕНЫЧ ,БРАТСК

Нормальный бас.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

какая она раньше была)) +5

Машину не предаёте?=)

Продажа Mazda Bongo 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Бонго.
Посмотреть всё о Мазда Бонго
Запчасти на двигатель R-2 в Братске

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Бонго с фотографиями, недостатки и все минусы!