Мицубиси Фусо Кантер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

совсем забыл !! еще сделали задний фарком, очень удобная вещь

стояли в круг, передний бампер 2 шт. над кабиной 2шт. маленькие . и сзади сразу за мостом

Поставил универсальный козырек на лобовое стекло (КНР, самый широкий). Удобно, что не нужно родные козырьки постоянно отгибать, при монтаже пришлось крепить на саморезы к боковой стойке. Фото прилагается.

Приобрел случайно в автомагазине два колпака R16, с широким выносом, как раз под мои болты, нов комплекте всего 2 шт., где взять задние пришлось покупать комплект (4шт.) на 14 радиусе, долго они лежали в гараже, но пришел момент и они наряжены на авто - на мой взгляд смотрится очень не плохо.

P.S. Если честно хотел купить родные хромированные, но их очень сложно найти.

Я им заболел,пока вот мелочевку делаю,но в планах затянуть всю кабину )))

Делаю все сам,по две-три детали в день,нет времени!

купил сегодня спойлер и уже поставил!!! в дороге проверять буду завтра!!!

настоящий,японский,родной спойлер

сам процесс разбора панели думаю сами разберетесь.в книжке все описано подробно в принципе.

лампочки ставил диодные,только свет должен быть рассеивающий.

2 большие на спидометр и по одной маленькой на топливо и температуру

сначала разобрать,взять старые лампочки и по образцу купить и все.

выглядить в итоге вот так

не вызывающе, слегка изменив внешний вид, корейской виниловой плёнкой..

строго не судите. Каждому своё!

Уважаемые любители Дрома! Куплю подкрылки на кузов, обшивка водительской двери. Если есть варианты пишите в комментарии либо на nikitaber83@mail.ru. Желательно по Амурской области, но можно и за пределы. Плюс куплю ремень безопасности водителя на корону премио 99 год, и ручки дверей хром.

Комплект передних накладок 2500рубчиков (8 накладок по 4 накаждую сторону ) комплект задних колодок 2000р (4 колодки по 2 на сторону) марка КАШИЯМА Заодним поменял на задней ступице манжеты (начинали потеть ) еще 800рубчиков . Тысяч 60 точно проходят . больше туда не лезу .

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Фусо Кантер.
Посмотреть всё о Мицубиси Фусо Кантер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Фусо Кантер с фотографиями, недостатки и все минусы!