Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2000

Ниссан Скайлайн 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 14-20 литров л/100км
Название: GT
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Доброго времени суток уважаемые читатели данного раздела. Хочу поделиться с вами впечатлениями. Владею этим СкайЧегом только месяц, и я полностью удовлетворен и доволен. Начну с того, что была до этого Виста 1999 года седан, 4wd, очень хорошая машина, но не для меня, хотелось что ни будь «поспортивнее». Продал висту за 2 недели, а какая будет следующая машина было решено ещё за долго до этого, вначале правда я думал прикупить Левин, Труено BZ-R, Потом даже несколько дней думал про мазду демио спорт года 2002, но в итоге выбор пал на Нисан Скайлайн 2000 года, с двушечным объемом и автоматом, думал конечно про мех коробку, но Московские пробки меня убедили брать автомат. Начал продавать Висту, и в этот момент настраивал себя на мучительное ожидание новой машины из Японии с аукциона. Но тут случилось чудо, находится покупатель на Висту, я в субботу снимаю машину с учета, а в воскресенье захожу на дром.ру и вижу в продаже, во Владивостоке, Скайчег прям как хотел, 2000 год 2 литра, автомат, 17 литье. Дело было вечером, во Владе ночь, нервно жду следующего дня. В понедельник звоню во Влад общаюсь с продавцом, потом звонок другу (спасибо ему огромное), сам я из Владивостока, он там загоняет этот скайчег на СТО весь его щупает, трогает, звонит мне и говорит, машина гуд, можно брать!!! Я звоню продавцу, малек торгуемся, он сбросил пару баксов и друган мой дает залог за машину. В этот же понедельник я получаю за Висту деньги и отправляю их во Влад, И в среду, в первой половине дня, я стал счастливым обладателем Нассана Скайлайна!!! Через 42 дня машина была в Москве, доставка ракетовозом 51 500 руб. Когда машина ехала в Москву, мне в голову закралась мысль, а вдруг мне не понравиться эта машина, но когда увидел, все сразу понял, это то, что мне нужно. Кузов целенький, салон и подкапотное пространство чистое. Повернул ключ зажигания, и рядная шестерка заработала. Порадовало звучание!!! За время проживания в Москве я и забыл этот звук. В машину сел и поехал, как будто всю жизнь только на нем и ездил. В первый день у меня восторга не было, показалось обычная машина. Но буквально на следующий день, я понял, ради чего я покупал эту машину, Скай очень хорош в управлении. Салон после Висты конечно не порадовал, но для меня это не главное, главное для меня, это то, что очень удобные кресла, с хорошей боковой поддержкой, вот это важно. Динамика не на много лучше чем на Висте, но вот на высоких скоростях гораздо лучше чем Виста, можно нажать на газ и получить ускорение, какого не было на прежней машине. Но самое главное, и ради чего собственно выбор пал на Скай, это управляемость, прохождение поворотов, здесь я даже сравнивать не буду с Вистой. Как же хорошо он рулится, я прям не могу на радоваться, а ведь это на стоковой подвеске!!! Тут конечно размер резины тоже влияет 225-50-17. На выходных езжу в Подмосковье, за городом скорость повыше чем в городе, так вот, на высокой скорости едет как по рельсам. В общем я в восторге от управляемости Ская. За время эксплуатации поменял воздушный фильтр (540 р.) и свечи (3240 р.), все оригинал. Расход, я считаю, нормальный 14 – 20 литров по городу, 14 это если не крутить выше 3000, а 20 это если постоянно его выкручивать до конца, и 12-15 литров за городом.
Как и все напишу, что места на задней сидушке мало, но меня это не касается.
Есть один косяк, когда едешь по маленьким ямкам, кочкам, в салоне слышен какой то скрип, не знаю что это. А в остальном, машина просто супер, оправдала все мои ожидания. В планах тюнинга…, а нет никаких планов, и так все устраивает, максимум, что можно сделать, так это поставить накладку на крышку багажника.
Отзыв, я сам понимаю, что никакой, просто хотел поделиться приобретением нового авто, пройдет зима, напишу подробнее, что да как.

С машиной поздравляю,НО удивляет выбор между Мазда Демио и Скаем.

Нормальный отзыв,но пиши еще кода покатаешся годик-пол и цифр побольше.А расход топлива как у трех литровой машины.У меня GDI два литра едят максимум 12,когда гоняю.

любитель мазд
Машинка симпотная(послерестайл рулит), дисочки прикольные от турбового, но!!! движок мертвый при таком-то расходе!

Tech
Если не секрет,во сколько на востоке обощлась? в 9 уложился. Хочу точ такого,только RB25

так и не могу для себя понять - зачем люди покупают Марки и Скаи с 2-шечными моторами (всё равно же расход топлива как у 2,5 л.)!!!!!
Honda Integra SJ 1998
Mitsubishi Chariot Grandis 2001

xxx555
был такой же. продал......купил марка в 115 4ВД. не жалею ниграмма . и расход при 2.5 4ВД в городе не более16л. вот и задумайся
скрип в передней подвеске в рычаге верхнем. сухо там стало

всем привет. машина крутая мне ндравится, вот по этому хочу такую же купить своей маме, пусть шпана завидует...

Набережные Челны
xxx555 прав про скрип провереть можеш после дождя и луж ничего не скрепит а как резинки подсохнут скрипит тож самое было
quattro рулит!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1991

Очень похож на мой, только минус 500 кубиков.
Мордень немного не такая, но интересный дизайн.
В общем завидую тебе, так же как и себе!

Спасибо всем, кто оставил свои комменты.
то DEN86, сначала хотел по экономить, а потом плюнул на это дело, купил скай, вот такой выбор.
то Tech, почти на штуку больше 9 уев.
то PROpagan, следующий будет точно 2,5 и ни каких двушечных атмосферников, но я пока доволен и этим, сейчас зима начнется, мне спокойнее будет на заднем приводе и 155л.с.!
то xxx555, хорёк, спасибо вам за инфу, бороться с этим заменой скорей всего?
Весной расширю свой отзыв.

Эту тачку я сам видел на сайте. Фото этого скайа (гос номера те же) у меня на рабочем столе.

SLIKer
Тачка COOL конечно , но расход чего то, для двух литров бешенный

sky161
Если это тот скрип что я думаю,то причина,даже смешно сам чуть пол машины не разобрал,в резинках под капотом попробуй их чуть выкрути или как я выреж и подставь под резинки кольца.А то капот у нас тежеловат.У меня такой же комплектации,но твой расход что то пугает!

Иркутский
Вот урод какой то написал....Я этого ская купил еще в мае месяце и уже продать успел в иркутске китайцу какому то, фотки моего ская 100 пудов, он мне пришел когда сеткой все эти надписи на стекле сам лично стирал!.....
У меня тож скрипит, скрип как резина обо что-то трется, мож действительно капот(у меня конструктор капот снимали), а то задолбал уже как кочка так жжик-жжик.....

shumei
скрип это 100% резинки под капотом выкрути их. У меня такая же беда была

bori29
ебята помогите точно узнать сколько хавает скай 2.5 не турбо. хочу брать а расход у всех разный пишут.

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Продажа Nissan Skyline 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB20DE в Москве