Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2002

Название:RUNKS
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:темный
Кузов:обвес по кругу
Всем привет! Решил написать свой отзыв. Первой машиной была AUDI 80 - 1991 года, хорошая добротная машина, но пришлось расстаться. Следующий этап - ВАЗ 21063..это полный ужас.. постоянные поломки, то одно то другое... в общем надоело и когда продал - перекрестился левой пяткой
Недавно знакомый купил себе Nissan CUBE  - забавный такой авто, видел пару раз - мне понравился. Расспросил- что да как - он посоветовал одну контору, которая занимается продажей японок. www.japrul.ru / Конечно я сначала перерыл кучу инфы о японках,на дроме перечитал по-моему все что только можно, задолбал всех знакомых... и  остановил свой выбор на RUNX/ Созвонился с Япрулем  - очень понравилось - вежливо, спокойно, отвечая на все мои глупые вопросы мне помогли с выбором, рассказали обо всем что меня интересует, и наконец я решился, заказал авто предоплата, ожидание - и наконец - авто куплен! потом опять ожидание когда приедет, и наконец - авто у меня!!! Радости было - не поверите очень много! наконец-то у меня есть машина, которая и едет- и причем быстро, все таки 1,8 + 180 бешеных японских пони - дает о себе знать. Коробка - автомат - такую и хотел - надоело дергать ручку По приезду машины я заменил масло в двиге+все фильтры - опять же по совету ребят из www.japrul.ru и все!!! Больше с машиной делать ничего не надо!!! Езди и радуйся.
Первые впечатления - внутри приятно и удобно, я  думал что все-таки корола хэтчбек - маленькая, но я росто 186 см - мне комфортно.
До этого ездил один раз на правом руле -в деревне - но освоился в городе уже на второй день - ничего сложного!
Подвеска - мне нравиться не гремит, не шумит, на рельсах мягко себя ведет - то что надо!
Расход - пока специально не измерял - но на глаз 10-15 - от того как нажимать
Автомат - конечно не коробка, но мощности хватает, и всякие десятки с трубами сзади и надписями стритрейс - сзади, да и с другими машинками тоже можно поспорить, тем более с моим агрессивным стилем вождения.
Диски на машине стояли обычня штамповка - 15-е, с какой-то лысой резиной поставил зимнюю, на лето куплю 16-е литые.
Машинку сразу затонировал вкруг - кроме лобовухи.
Осталось - поставить нормальную музыку, штаная  хорошая,  но мн хочется немного другого-нормальная голова, усилок, саб+нормальные колоки. Хочу еще воткнуть телик
У машинки - небольшой обвес по кругу, нет никакого Дикого глушака сзади с трубой как ведро Вобщем выглядит как обычная корола, только надпись РАНКС сзади - я так и хотел, чтобы не выделялась из общей массы.
Совсем забыл - цвет - серебристый - мне очень нравиться.
Еще по салону - внутри удобно - ручки переключатели - все удобно, понятно, до всего легко дотянуться и переключить. Сейчас не холодно - но печка чувствую зимой не даст пропасть - греет очень хорошо!

Пока она у меня меньше месяца - отзыв еще средний - но впечатления - только хорошие, так как первый страх был - как такое покупать - все-таки не автосалон - но страхи все развеялись от вежливого и профессинального отношения  со стороны фирмы-продавца, потом был страх - а вдруг приедт не то что хотел - но опять же - как мне сказали и как гарантировали-100%  то и пришло - я Очень доволен. Модераторы - я НЕ рекламирую www.japrul.ru  - я просто пишу восторженый отзыв - так как и правда - очень доволен.
Спасибо этим ребятам, и надеюсь немного позже напишу отзыв уже по владению авто.
Фото выложу попозже - а так - обыкновенная серебристая  корола хэтчбек, с небольшим обвесом по кругу.

07.12.2007
вот - написал,извините, если что не так - первый очень восторженный отзыв:)

07.12.2007serjo

Москва, Коломенское...

а откуда в ней 180 коней? или она турбированная?
Toyota Caldina ZZT241W 1,8 совсем белый...

07.12.2007Supermax_14
Тебя надурили! нету в ней 180 поней (вообще 190 должно быть), тока дохлые 132!!! не та у тебя машинка, типтроника ведь нет!

07.12.2007маг-калдиновод

Раша.

Не турбированная а 2ZZ-GE 5 клапанов на цилиндр,контора тебя кинула авто на фото стоит на рынке а такого не может быть впринципе.
Лучше молчать и казаться идиотом,чем заговорить и развеять все сомнения.

07.12.2007маг-калдиновод

Раша.

Точно где кнопы.
Лучше молчать и казаться идиотом,чем заговорить и развеять все сомнения.

07.12.2007
У тя должны быть ящички хромированые и табло красное...+тип-троник...132л.с. и расход соответствует 10л.

07.12.2007jonnnick
Ха-Ха-Ха. Прикольная контора. Реклама не удалась.

08.12.2007SамеЦ

Да нормальная у тебя машина. Лишь бы хозяину нравилась а остальное пофиг.

08.12.2007медведко
Сколь стоит RunX ? Прикольные коврики!!! или мешки как их там

08.12.2007rdn86

Нижневартовск

да...мало того,это самая дешёвая комплектация из тех,что идут с 1,8 ) обули тя парень...
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"

08.12.2007asergom

Япруль рулит...Молодец! насчет 180 коней-заблуждаешься или тебя ***пали?

08.12.2007
тойотка ранкс 1,5 движка, 105 лошадок, климат, 2001 год, пробег 43тыс.км., оценка 4балла, вот эта машинка. фото были повешаны не те!

09.12.2007
всем привет, дико извиняюсь, выложил не те фотки-просто когда мне подбирали-высылалось очень много всего, по приколу можно все это выложить :)))) вот и в запале творчества сюда повесил не то, а Вы все сразу набросились. МОЙ RUNX именно такой как и говорил - 1,8 190 пони - кстати когда писал - сделал много ошибок - извините. а фото моего ранкса - помою и сфоткаюсь- на неделе выложу - а то сами видели- что в Питере твориться, не машины- а куски грязи ездят. Так что просьба не волноваться зря - меня не обули, и для некоторых - НИКОГО я не рекламирую::))) просто хотел поделиться со всеми своей радостью!!! Спасибо всем кто прочитал.

09.12.2007
Всем привет! Дико извиняюсь - в запале творчества выложил не те фото, это не мой - тот что на фото - это обычный ранкс - 1,5 105 пони. Просто в процессе поиска присылалось очень много всео - вот и ошибся... Мой- 1,8 190 коников::))) На неделе помоюсь хорошо и сфотаюсь - а то сейчас в Питере совсем грязно. Для некоторых - никого не рекламирую-хотел поделиться своей радостью, а Вы все сразу язвить - обули, обули.... Спасибо всем тем кто прочитал)

09.12.2007RADON742007ttt
Пол метра до смерти.

10.12.2007
Наипсал уже несколько ответов- мне они почему-то не отображаются... чейчас написал под другим своим мылм. Я очень извиняюсь- нопо запалу творчества я выложил не те фото. Когда авто подбиралось - мне присылали очень много различных вариантов- вот и ошибся. МОЙ Ранкс- 1,8 190 пони - это факт. Так что - никого не обули, все ок! ДЛя некоторых - никого НЕ рекламирую - просто хотел поделиться своей радостью со всеми!!! Фото выложу немного попзже- отмою, наполирую - и повешу фото. Спасибо все кто прочитал. Миша

26.12.2007
ерунда твоя машина, засчет ТНВД выжали лошадей из 1,8 на нашем бензине больше года не протянит. VITZ-RS и то по серьезней будет с 1,5

27.12.2007
и чем же она ерунда?и почему интересно больше года не протянет ?

10.06.2008Самый умный
Еще как протянет! Я свою брал с пробегом 77, уж два года езжу, пробег 120, как часики! Вчера был в сервисе, проверили всю подвеску, ок, два дефекта - порванный пыльник на правом амортизаторе и тормоза передние надо протачивать - диски повело (или менять). Езжу не жалея машину вообще! Колеса на 14 стоят, подвеска жесткая.. То что надо в городе! Топливный купил но так не не меняю, самому сложно а в сервис не охота.. Масло меняю часто, 7-10 тыщ не больше езжу.. Роньше лил кастрол 5-30 софтек (синтетику), ща покупаю родную полусинтетику, тоже 5-30, расход в педелах нормы (менее литра на 10 000). На софтеке мотор крутил как на мотоцикле, до отсечки регулярно )) Машина классная, рекомендую всем!

10.06.2008Самый умный
На фотках - простой ранкс Х, 190 сил у Z! Приборы белые, на тахометре видно что мотор не тот! Автор, пе @!#$и! )))

07.08.2008
Да не плохо на автомате ;)У меня на механике (палке), вот вещь, со светофора или на трассе можно потягаться с большим количеством машин, даже Alteza с ее 2jz не смогла сделать :)

09.11.2008
1NZ-fe 1.5 L. и не надо говорить что это 1.8