Отзыв автовладельца Toyota Vitz 1999

Расход топлива по трассе: 7-10л. л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Салон: электронная панель приборов,две подушки безопасности
Кузов: штатный пластиковый обвес и спойлер,ветровики на стеклах
Двигатель: 2NZ-FE 4цилиндровый 16 клапанный 87 л.с.
Здравствуйте ! Решил написать про свой автомобиль прочитав отзывы.Этот автомобиль мне достался случайно, работаю в техцентре ТОЙОТА и один клиент предложил его недорого , думал отдам жене а поездил и решил оставить себе,до него ездил на мицубиси ланцер.Авто неприхотливое ест 92 бензин,ничего не ломалось только менял расходники.На дороге авто ведет себя адекватно своему весу (легкий автомобиль не может быть сверхустойчивым) но полный привод дает о себе знать помогает здорово особенно в поворотах заднюю ось почти не сносит, кстати у него не постоянный полный привод а через вязкомуфту (чем больше проскальзывает передняя ось тем больше крутящий момент передается задней)ето сделано для економии топлива.В салоне все удобно при моем росте 185 никакого дискомфорта, только пластик конечно дешевый,зато очень много бордачков и кармашков для мелочей, вцелом салоном доволен.Эксплуатирую авто летом и зимой в любую погоду, все работает печка ураган кондер справляется а что еще надо! Размеры авто решают проблему парковки,а ето сейчас в Москве очень актуально! Вобщем я авто доволен плюсы и минусы есть у любого автомобиля , поетому вдаваться в детали не буду.Извиняюсь за технические термины это уже вьелось.Фотки будут позже.

:) Ни черта не понял из-за обилия технических терминов... Троечка за старания :)
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

"ну наконец!!! Хоть кто-то в машинах разбирается! Наверно буду покупать ВИЦ. Спасибо тебе Дамир. P.S.(Ты случайно не татарин?)" - LOL:)))))))))))

я сейчас как раз машинку себе подбираю, пересмотрели столько, что даже мне, девушке все эти термины понятны становятся! А тут кратко, информативно, по делу.

Продажа Toyota Vitz 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на двигатель 2NZFE в Москве