| Модификация | 2 поколение, 07.2012 - 01.2016, 1.6 л., 129 л.с., Бензин, АКПП, Передний привод | 1 поколение, 11.2004 - 03.2013, 1.6 л., 80 л.с., Бензин, МКПП, Передний привод |
| Фото | ![]() | ![]() |
| Доступные цвета | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |
| Страна сборки | Россия, Словакия | Россия |
| Средняя цена новой машины | ~ 769 900 ₽ Купить Киа Сид | — Купить ВАЗ Kalina |
| Цена на вторичном рынке | ~ 1 040 000 ₽ Купить Киа Сид | ~ 220 000 ₽ Купить ВАЗ Kalina |
| Тип топлива | Бензин АИ-95 | Бензин АИ-95 |
| Тип кузова | Хэтчбек 5 дв. | Седан |
| Тип трансмиссии | АКПП 6 | МКПП 5 |
| Тип привода | Передний (FF) | Передний (FF) |
| — | — | |
| Объем двигателя, куб.см | 1591 | 1596 |
| Мощность | 129 л.с. | 80 л.с. |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 157 (16) / 4850 | 120 (12) / 2900 |
| Объем топливного бака, л | 53 | 50 |
| Число дверей | 5 | 4 |
| Объем багажника, л | 380 | 400 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 11.5 | 14 |
| Масса, кг | 1296 | 1080 |
| Длина кузова | 4310 | 4040 |
| Высота кузова | 1470 | 1500 |
| Колесная база, мм | 2650 | 2470 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 150 | 160 |
| Расход топлива, л/100 км | 6.8 | 7.8 |
| Задние колеса | 225/45 R17 Отзывы о шинах 225/45 R17 Купить шины 225/45 R17 | 175/70 R13 Отзывы о шинах 175/70 R13 Купить шины 175/70 R13 |
| Число мест | 5 мест | 5 мест |
| Рейтинг авто |
Kia Ceed
оценка поколения9.1
Внешний вид
9.4
Салон
9.2
Двигатель
9.0
Ходовая часть
8.9
Общая оценка — 9.1 из 10 («отлично!»). Получена на основе 7361 мнения реальных владельцев. Подробнее
|
Лада Калина
оценка поколения7.9
Внешний вид
7.8
Салон
7.7
Двигатель
8.2
Ходовая часть
8.0
Общая оценка — 7.9 из 10 («хорошо»). Получена на основе 29192 мнений реальных владельцев. Подробнее
|
| Отзывы владельцев | Kia Ceed, 2 поколение, 07.2012 - 01.2016 ближний свет выше всякой похвалы ещё и регулируется по высоте. просторый. много опций. ящички в багажнике. на панели приборов указатели габаритов,противотуманок передних и задних(на японских такого нет, видно только что включено по переключателю). показывает на табло много полезной информации как- мнгновенный расход,расход на 100 км., время в пути, сколько можно проехать на остатке топлива. жестковатая подвеска,плохой обзор заднего вида из салона,правый габарит плохо чувствуется. достает блокировка задних дверей (нужно перед выходом незабыть нажать на кнопку-я забываю приходится залазить и нажимать). При непристегнутых ремнях очень громко сигнализирует (хочешь нехочешь пристегнешся). Неудобный ключ зажигания с иммобилайзером (очень большой, мешает двигать ногой). пока нету Расход топлива Нет Нет Надежность Шумоизоляция | Лада Калина, 1 поколение, 11.2004 - 03.2013 1) свет на родных лампах 2) цена запчастей есть всё на каждом углу 3) расход топлива 4) вместительный салон 5) обзорность с зеркалами 6) легко меняется программа и 4-2-1 машинка поехала 1) кресла передние(удобство, регулировки) 2) нет подстаканников 3) неудобное расположение кнопок включения противотуманок и коректора фар 4) нет тросика открытия задней двери 5) высоковат салон для 2-х метровых 6)на родный стойках крены 7)нет замка крышки люка наливной горловины 1) перебор рулевой на 15т замена пластиковой втулки лечится дабавкой смазки в рулевую.2) замена стоек по кругу на газомасло каябу на 15т можно и неделать 3) сразу как взял немного подтекал тосол, хомут поджал ок и подтекал с магистрали бенз дополнительная 3-я резинка лечит стоит 2-е. 4)выделывается сигналка родная Компактный универсал в который много чего влезает. Маневренная машина. Резвый надежный двигатель. Наличие запчастей в любом автомагазине нашей необъятной страны. Главный минус для меня это система охлаждения. На следующий день после выезда из салона накрылся кислородный датчик., плохая электрическая масса и куча недоделок после завода, проблема с электронной педалью. Самое веселое это вечная битва с системой охлаждения! Потекла печка и залила ЭБУ на 5 год владения, благо родственник электронщик реанимировал ЭБУ. Далее замена печки каждые два года с полной заменой всех патрубков. Скрипы и шумы в салоне к которым потом привыкаешь. Ручки двери постоянно ломаются зимой. Окна сильно потеют. В межсезонье глючат разъемы датчиков, видимо от конденсата. Постоянно какие-то сюрпризы, раз в 3-4 месяца обязательно что-то приходится ремонтировать. Водительское сиденье неудобное, ноги и тело в разные стороны направлены. Гниет кузов, с нуля делал антикор. Крылья сгнили стоят теперь пластиковые Их было так много, что трудно перечислить. Но в принципе не так дорого если менять самому. Хороший динамичный слаженный автомобиль Немного маловат Нет |