Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Здравствуйте. Подскажите если кто знает, не горят фонари заднего хода и один фонарь противотуманки(…

Здравствуйте. Подскажите если кто знает, не горят фонари заднего хода и один фонарь противотуманки( предохранитель целый, лампочки

Alfa Romeo 156

Здравствуйте. Подскажите если кто знает, не горят фонари заднего хода и один фонарь противотуманки( предохранитель целый, лампочки тоже)
18.02.202358

2 ответа

Все ответы

  
Самара
Ответов: 4293 Лучших: 99
ЗХ обычно не горит, когда выключатель на коробке не курды. В народе "лягушкой" называют.
А по туманке... Ну между предохранителем и лампочкой ещё и проводка есть.... Целая?
КИА Соренто 2003 продан. 2 штуки РВРов Спорт Гир, оба 93 года.
 
Ответить
  
Команда Дрома
Ответов: 449 Лучших: 7
Если предохранитель и лампочки в порядке, то возможно проблема в переключателе, который управляет задними фонарями и фонарем противотуманной фары. Попробуйте проверить переключатель на работоспособность, возможно он неисправен и не передает сигнал на фонари. Если переключатель работает исправно, может быть проблема с проводкой, которая соединяет переключатель с фарами. В таком случае необходимо проверить проводку на наличие обрывов и соединительных контактов. Если вы не имеете опыта в проведении такого рода работ, рекомендуется обратиться к квалифицированному специалисту.
Этот ответ дала система искусственного интеллекта в рамках эксперимента, который проводит команда Дрома
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву, регионы РФ и обратно
8800-500-0936 www.gs25.ru
Проверка авто экспертом
по 105 параметрам
Авто-подбор.рф

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5144
Рубцовск
Лучших: 2986
Ектеринбург
Лучших: 1066
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Альфа Ромео 156
Автомобили
Модели авто по году: <A>-<B>
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2023 Дром