Не горят лампы давления масла и заряда акб при включенном зажигании Лада 2106

Не горят лампы давления масла и заряда акб при включенном зажигании

Лада 2106

Включаю зажигание,все работает,кроме 2 ламп заряда и давления!Продохранители целые,зарядка есть,давление есть,лампочки целые!Куда копать???
24.10.201780446465707

2 ответа

Лучшие

Ответов: 2 Лучших: 1
Проводку проверял?Может где фишки не контачат,была подобная лабуда,когда на приборах не моргала лампа поворотников.Хотя бы при помощи лампочки с двумя проводами элементарно проверь,поступает ли напряжение на фишку.
8
Ответить

Все ответы

Ответов: 2 Лучших: 1
Проводку проверял?Может где фишки не контачат,была подобная лабуда,когда на приборах не моргала лампа поворотников.Хотя бы при помощи лампочки с двумя проводами элементарно проверь,поступает ли напряжение на фишку.
8
Ответить
     
Асбест
Ответов: 467 Лучших: 57
Может,лампочки сгорели? Вроде как при перегорании лампочки зарядки не должно быть,но вдруг у тебя схему изменили.А насчет давления-может фишка с датчика отпала,вот лампочка и не горит.Провод с датчика аварийного давлкеия замкни на "массу",если стрелка зашкалит,тогда неконтакт.Если нет-тогда лампа или указатель.На оборотах давление покахывает?.По зарядке-закажи на Али вольтметр,стоит меньше 100р.,найди место,куда его вкорячить,чтоб и эстетично и на виду(на 06 это просто сделать).
1
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5477
Рубцовск
Лучших: 2987
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 654
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто ВАЗ 2106
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром