Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Парни, объясните почему цена на звукоизоляцию машины в салонах такая огромная? Из чего они ее…

Парни, объясните почему цена на звукоизоляцию машины в салонах такая огромная? Из чего они ее складывают? Откуда берутся эти 30-40тысяч….

Renault Kaptur

Парни, объясните почему цена на звукоизоляцию машины в салонах такая огромная? Из чего они ее складывают? Откуда берутся эти 30-40тысяч….
12.08.202021043904539

4 ответа

Все ответы

Renatiks
Хабаровск
Ответов: 2210 Лучших: 187
Разобрать салон ,собрать салон ,все проклеить .Можешь все не делать ,сделай для начала двери ,посмотри результат .Ценник -так оценивают они свою работу ,насильно не заставляют
1
Ответить
    
Нижневартовск
Ответов: 59371 Лучших: 5236
Если вы хотите сэкономить 50% этой суммы, то обклейте машину шумкой самостоятельно, это вам выйдет тысяч в 20 или даже меньше. Согласен, услуги стоят дороговато, но и бесплатно никто работать не будет. Сервису нужно платить налоги, аренду, за свет и пожарникам, зарплату работникам, и .т. д. И вы даже не представляете в какую сумму все эти платежи вылазят...
Купите необходимые материалы, пиво, возьмите в помощь друга, и вперёд. За день-два, не спеша, можно всё сделать...
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
  
Самара
Ответов: 4579 Лучших: 105
Вот интересно. если они тебе например дверную карту повредят, ты с них по дешёвке брать будешь, илли по полной? А демонтаж салонных панелей дело тоже непростое, и у некоторых авто они стоят как крыло от Боинга. Хочешь сэкономить - сделай сам, как тебе и советуют. Может заодно в процессе и поймёшь, за что столько денег хотят. Да и опять же всё зависит от объёма заказанной услуги.
КИА Соренто 2003 продан. 2 штуки РВРов Спорт Гир, оба 93 года.
 
Ответить
Владислав Щеглов
Ответов: 2
Ну ты сам подумай немножко ради приличия. Конечно они считают сумму матриалов+работу специалистов. Мастер с высокой квалификацией стоит соответствующе. По сути платишь за уверенность, что с тачкой будет полный порядок, разберут-прокатают-соберут без приключений. А в гараже на коленке тебе из 2 тысячи сделают, но какой будет результат неизвестно. Еще цена зависит от марки машины и твоих пожеланий. Материалы не скажу, что сильно по цене различаются. Выгоднее конечно брать таких мастадонтов как шумофф. Фирма известная, отзывов на них много, значит шумка стоящая и будет служить верой и правдой. Вот и считай, цена в 30-40 тысяч уже не кажется такой огромной за грамотную прокачку машины.
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5236
Рубцовск
Лучших: 2991
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Рено Каптур
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром