Проверьте жив ли аккумулятор. И ещё, запуск мотора может блокировать сигнализация. В этом случае можно попробовать поставить/снять машину с охраны, пару раз - для гарантированного снятия с охраны. Бывает, что глюк сигнализации таким способом сбрасывается.
Если ничего не получается, вызывайте диагноста. В приложении "2ГИС" пишете: "диагностика авто выезд" и обзваниваете предложенные варианты.
таже проблема, стартер поменял. ни какой реакции. причину не нашел
Обратитесь к электрику. Причина может быть в сигнализации, в мёртвом аккумуляторе, окисленных контактах аккумулятора, сгоревшем предохранителе, и т. д... Причины ищутся и устраняются специалистами, на месте, а не по буквам на форумах...
Обратитесь к электрику. Причина может быть в сигнализации, в мёртвом аккумуляторе, окисленных контактах аккумулятора, сгоревшем предохранителе, и т. д... Причины ищутся и устраняются специалистами, на месте, а не по буквам на форумах...
У меня была такая же проблема, машина туарег 2008гв 2.5 дизель, с пневмоподвеской. Проблема была в реле 109. ( с правой стороны под капотом)