Чери Бонус 3 - А19 отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Chery Bonus 3 - A19

Юлия

4 недели назад
Bonus 3 - A19, 2014 год, 109 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, Comfort
Аккуратный внешний вид машины, салона. Было 2 хозяина, я 3й. Нареканий по машине нет, подвеска мягкая, печка жарит, кондер холодит. Полно электроники. Просторный салон и удобный багажник для седана. Краска держится, не гниёт, скорее всего была сделана антикорозийка, но точно не знаю. Шумка хорошая, приятно разговаривать в машине. Ни чего из пластика не дребижит.
Нет подогрева сидений. Слабые лошадки. Чуть меньше газа жмёшь она топит, педаль до упора она тупит не едет. Редкая разболтовка. Китайские запчасти, есть иностранные аналоги, но сними тоже надо повозиться, особенно с передними стойками. На скорости 120 мимо фур, машину сдувает фиг знает что это.
На 200000 тыщ, заменена рулевая рейка, передние стойки, пружины, тормозные диски, отбойники, замена масла в коробке, чистили двигатель, замена поршневых колец. По мелочи: моторчики в передних стекло подъёмниках, лампочки в салоне, лампочки в фарах (постоянно искала мощные, не знаю может из-за линз такая фигня). В будущем замена задних стоек, и моторчик печки, не знаю там звук как будто моторчика какого то звук идёт на первой скорости, если переключаешь на 2,3,4 такого звука нет.
Полезный отзыв? Да / Нет
Ачинск
2 месяца назад
Bonus 3 - A19, 2014 год, 1500 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, 1.5 MT Comfort
Вместительный авто
Нет подогрева сидений
Полезный отзыв? Да / Нет (-1)
Продавец
2 месяца назад
Классное авто, двигатель надежный ходовка не убиваемая кузов не гниет.
За 3 года эксплуатации не выявил
Значительных небыло
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)