Крайслер Себринг - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

После написания 1 отзыва прошло 2 года, эйфория развеялась. Машина уже год как продана. За 5 лет эксплуатации считаю, что изучил автомобиль на все 100%, поэтому хочу поделиться не самыми приятными моментами с которыми пришлось столкнуться в процессе эксплуатации.

Но сразу хочу отметить, что глобальных поломок (двигатель, коробка) за 5 лет у меня не было и это при том, что как позже оказалось купил я машину со скрученным пробегом на 150 000 км (при покупке был 94 000), т.е. фактический пробег на момент покупки был 244 000, на момент продажи 420 000 км....

Итак, ура! Наконец-то все плановые работы выполнены и можно приступить к самому приятному, пусть даже не обязательному и срочному в июле месяце. Антикор порогов. Об этом я мечтал с момента приобретения, ибо уже тогда стало понятно, что порогами заниматься придется. Ну, не так, как бывает, когда они приговорены, обнаружены сквозные дыры и т.д. Но очаги коррозии присутствовали…13 лет как никак. Времени не всегда хватает, поэтому в первую очередь сделал самое первоочередное: сальник привода, подушка передняя…Далее был вопрос по электрике, и это уже больная для меня тема....

, пробег 900 км

Авто начало подергивать. Особнно на хайвее, впечатление такое что засорился бензофильтр. Потом выскочил код P0129 - MAP Sensor (Barometric pressure low). Посмотрел на youtube про этот сенсор-

что MAP сенсор можно помыть, купил жидкость за $9 и помыл. Но это не помогло. Позвонил своему механику, тот говорит что может бензонасос, так как фильтр в самом бензонасе.

Погуглил и нашел, что такая же проблема была из за MAP сенсора а не бензонасоса.

...

Заменил аккумуляторную батарею, так как она перестала крутить стартер даже после подзарядки. Она прослужила 5 лет. Делал сам. Старая батарейка имела гарантию 4 (бесплатная замена) и 11 (pro-rated гарантия) лет. Поэтому заплатил за новую всего $60. Новая батарейка имела гарантию 3 (бесплатная замена) и 9 (pro-rated гарантия) лет. Вот видео как это делать (не мое).

Появился слабый стук гдето в подвеске. Вчера поменял upper control arm на правом колесе. Заплаил $100 за запчасть и $70 за работу. Механик возился час, так как пришлось снимать весь аммортизатор целиком. Вот видео (не мое).

Привет, вот решил дополнить отзыв. За прошедшее время перебрал переднюю подвеску, заменил аморты каяба, стойки стаба( они же яйца))), рулевые наконечники, ремень гены. Осталось заменить подшибник кондюка, звенит зараза и плетенку на выпуске, а еще заметил порвалась опора пер на пихле. Все работы производил сам в гараже, опыта мало, но интернет и в частности ютуб помогают. Ну и мат конечно, куда ж без него))) Поведение машины оч изменилось, исчезло рысканье, всякие стуки, скрипы, плюс морда чуть поднялась, не так страшно стало штурмовать стоячих полицейских....

Всем привет, сегодня методом несложных математических расчетов вывел расход бенза. На 17 литров бенза я проехал 170 км, из них 130 км город, правда почти без пробок, но местами оч медленно, ну а 40 км трасса 100-110 км/ч. Следовательно соотношение город/трасса примерно 77/23% . Плюс прогресс на автозапуске. Получается 10 литров на 100 км, что очень радует))). С аккумулятором вышла история, старый то помер от старости. Чтобы его вынуть я снял переднее левое колесо и часть пл подкрылка, находится он в пер бампера слева....

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер Себринг.
Посмотреть всё о Крайслер Себринг

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер Себринг с фотографиями, недостатки и все минусы!