Отзыв автовладельца Ford Focus 2008

Форд Фокус 2008 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
4.1
Год выпуска: 2008
Привет всем дромовцам!Пишу первый в жизни отзыв так что не судите строго.Вот решил написать свой отзыв о моем Фокусе!Машину брал у знакомого,поэтому в безаварийности не сомневался.Кстати взял  его за 380 т.р. и это за машину 2008 года купленную в 2009году,я её взял в ноябре 11г. 3-х дверный хэтчбэк
      Напишу о комплектации.Комплектация у меня комфорт ,но из комфорта там только электро зеркала,подъёмники и подогрев зеркал...и всё ни абс ни ебд там нема, специально ездил в салон пробивал по вину,так что будущие владельцы поддержаных фокусов будьте бдительны.Двигатель 1,6 100 л.с. для моей езды вполне и погонять хватает и для спокойной езды.По расходу по пробкам сейчас 13,5 ,без пробок обнулял- 9,5,за городом -около 6,5.
минусы - небольшой багажник,но если сложить задние сиденья проблема решается;Задние лампочки габарит стопов сука красные,найти можно только в салоне за 300 рябчиков или под заказ в магазе за 350 жаба-то душит;Бренчат стёкла при  езде,когда опущены;в панели какой-то сверчок время от времени вылазит,очень плохая шумоизоляция,но привыкаешь.
       Теперь плюсы-заводится в любой мороз,достаточно быстро нагревается,подвеска класс-на кочках-мягкая,на поворотах-жесткая вообщем для приятной езды;удобные сидения и их настойка,да и всё-таки качество этого автомобиля провено народом.Я считаю,что за эти деньги лучшего соотношения цены и качества просто нет.Прошу,не судите строго!Со временем ещё добавлю.Пока всё!!!