Отзыв автовладельца Geely Atlas 2016

Джили Атлас 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Каждые 3-4 года меняю машины и постоянно открыт для чего-то нового.  Перед покупкой каждого автомобиля, записываюсь на тест-драйв и в этот раз пробовал кроссовер из братского Китая. Внешний вид Geely Atlas радует глаз. Современно и красиво, кузов полностью железный, за исключением багажника. Единственный косяк по кузову, некоторые изгибы в дизайне, которые лично мне не по душе. Двойное уплотнение дверных проёмов создает хорошую шумоизоляцию. Внутри все ещё лучше.  Качественный не бликующий  пластик, приятная кожа на сиденьях, руль регулируется по вылету и высоте, управление подогревом и кондеем через экран головного устройства. При синхронизации с телефоном проблем не возникло, аккустика в целом устроила. По минусам – водительское сиденье – не для меня. Низ комфортный, а вот спина устает спустя пары часов поездки. Буду записываться на повторный тест драйв, после которого расскажу про ходовые характеристики авто.

13378449, Екатеринбург
Geely Atlas, 2020
андрей, Краснодар

Олег
Энгельс
Бежим брать. Забронируйте две!!
Алексей
Китай нам не брат!
Дмитрий
Нижний Новгород
Отзыв, человека прошедшего тест-драйв и пишущего про уставшую спину...Смешно. Я проехал на Атласе 6600км и скажу сиденье удобнее, чем на том же Кптуре и Солярисе. А у меня в спине пластина стоит титановая, очень чувствительна спина к сиденьям)
FedorBod
Дмитрий
Может быть с не привычки) Может адаптируюсь)
Другое
А почему 2016 год??

Другое
Автор, мне кажется или неправильно описаны характеристики машины? С 2.4 идёт вроде только автомат и полный привод, а тут передний привод указан.

FedorBod
Федор О.
Да-да! Проглядел, не то выбрал, был уверен, что нажал на полный!

Олег
Бежим брать. Забронируйте две!!
Бери три