Дополнения к отзыву о Хонда ЦР-В 11 г.

Honda CR-V 2011

, Крым, Джанкой
Тема:

Как и просили немного салона (как мог и что получилось) машину ухватил буквально на 15 минут.

Ну и добавил фотки - отец менял тыщи 2-3 назад втулочки заднего стабилизатора - говорит люфтило не сильно, но грохот и брякание было - просто ужас))

Щас все сбито и нормально - в целом пока полет нормальный.

В общем, как я писал ранее, (https://www.drom.ru/reviews/toyota/corolla/87135/ ) у меня была Тойота, но в жизни всякое бывает, мне пришлось продать и собственно пока остался без колес.

Но и отец, к сожалению, немного захандрил в последние пару недель, и машина просто стояла в гараже, поэтому, я все таки решил попользоваться машиной и сразу, что кинулось в глаза (да и до этого я уже замечал ни раз) - не очень хороший (информативный ) свет ПТФ и ближнего света, Ксенона в машине нет, да и заниматься установкой ксенона в ПТФ или ближний свет - не для заморачивания....

Так как отец сейчас отошел от штурвала ( так - сказать) - я потихоньку начал доводить до ума машину, немного шаманить мелкие нюансы по подвеске, развал-схождение, приурочил смену масла и фильтров под Новый год.

Но, как я говорил раньше, отца раздражало отсутствие камеры заднего вида, ну вот я и решил, при помощи наших китайских друзей приобрести данные приблуды. Качество зеркала (которое одевается поверх родного) и также опуская 2-х часовую манипуляцию с проводами и пайкой в гараже на морозе)) - получилось вот так.....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В