Отзыв автовладельца Honda Fit 2001

Хонда Фит 2001 — отзыв владельца

2.3
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Двигатель: 1339 куб.см, 1386 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 км/л л/100км
Цвет кузова: крачный
Цвет салона: серый
Салон: красные вставки в салоне, кож.руль,красные чехлы
Кузов: литьё на 14
Двигатель: ВОСЕМЬ СВЕЧЕЙ
Всем здравствовать!Решил и я поделиться первыми впечатлениями от своего преобретения. Наступила весна, стало мне как-то скучновато,захотелось обновить авомобиль... хотел бы Хонда-Одиссей, но деньгов нема, так что взял что по деньгам-Хонда Фит 2001г.в., пробег 60 000 км (не проверял и не буду- чего расстраиваться...),цвет красный-пока фотки не вешаю- грязный как чёрт, как-нибудь по лету...хотя. чего там рассматривать,все одинаковае.Да, взял я его за 240 000 руб.
Сразу поменял масла в варике и в двигле- есть у нас хороший мастер по Хондам, Алик- у него и обслужился. До этого ездил на Ниссан Куб, тоже вариатор- отъездил более года. проблем вааще не было,хотя гонял и на межгород. Правда. больше 140 м/час не ехал- ну да и за то спасибо.Так вот, в Кубе я вариатор вааще не слышал, а в Хонде он гудит, как троллейбус, обособлива первое время после движения. и ,при отпускании педали газа тормозит принудительно- то ли двигателем. то ли коробкой..., а потом.ничего, едет- то ли прогревается. то ли что.... Расходометр показывает от 10 до 12.2 км/литр. Вчера поменял все свечи- на показаниях никак не отразилось.Хотел поставить внутрисалонный фильтр, но в Хонда-Сане запросили за него 1500 руб- ну нафиг, так поезжу. Вообщем, ничего, ездить можно, хотя машинка маловата- надо срочно жирком обрастать и пересаживаться на что-нибудь побольше. Колебался при покупке между Мицубиси Кольт- деньги те же, выглядит да же получше, но всё-таки ХОНДА!Ездил на Партнёре, Орхия,Домани-двигло со Втеком- пуля!В принципе, я не являюсь фаном Хонды- в обслуге она подороже, чем аналоги других производителей, но почему-то тянет на Хонду.
Чуть не купил Мицубиси Шариот Грандис- красавец, кожанный салон, но двигатель джедаевский-не для меня, у меня лишних денежек нету.

f2

За месяц так мало слов о машине :(
Ваз 21013, Honda Civic Ferio мкпп(были)
Honda Fit GD1

triniti
ни о чем

Хочу купить Хонду Фит или Мицубиси Кольт, не знаю, что лучше, или нет разницы, посоветуйте, добрые люди.

Отзыв ниочем. Нафига начинать писать отзыв, не имея четкого представления о его содержании. Я купил себе Федю на рождество (7 января 2008 г) езжу три месяца, пока не созрел для отзыва. Варик не гудит, он жужжит :)

WASSS1983
Зря ты так - машинка просто супер, езжу на такой уже третий месяц, всё отлично, как пригнали мне её с Владика - поменял токо масло в Двиге, в вариаторе попозже поменяю, а так всё нормально, а вот расход у тебя большой чёто - у меня в городе 15-16км/л, по трассе максимум 22,8 км/л, так что ищи причину!!!

сегодня точно такой же купил, за 245 и тоже в новосибе.

Что лучше Honda Fit или Toyota Vitz

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda Fit 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит
Запчасти на двигатель L13A в Новосибирске