Отзыв автовладельца Honda Partner 1996

Хонда Партнер 1996 — отзыв владельца

, Тюмень
3.9
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: по трассе 5,5 - 6 л. По городу зимой очень много л/100км
Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: серый
Салон: кондиционер ,магнитола ,подушка безопастности водителя
Кузов: Метла , ветровики,ГУР,
Двигатель: 4 целиндра,16 клапанов,инжектор
Здраствуйте!
Месяц назад приобрел Авто....с большой буквы потому что большая и не во всякий гараж влезет:)
Первые впечатления - дикий восторг(это мой первый японец) , пробег у машинки 175 тысяч
но состояние на первый взгляд как мне казалось отличное...Покупал я ее в Екатеринбурге и до родного города ехали с женой еще 330 км.Как я уже и говорил был дикий восторг....машина на трассе ведет себя очень уверенно , руль чуствительный , приеместость просто супер(других слов не нахожу,особенно пересев с вазовской десятки) причем ехали в метель ,снега много на трассе было а она летит себе 130-150 и не жужжит..Кстати про жужжит...в машине несколько шумновато,
но по совету бросил в багажник ковер и стало тише,
Больше всего что не понравилось ...это расход бензина в морозы. Прихожу в гараж на датчике пол бака показывает, завожу ,грею,еду на роботу ...к концу пути датчик показывает уже четверт , причем до работы км.5 не больше(очень не приятно) хотя по трассе  5,5 -6литров.
Отсутствие задней полки впрочем тоже не радует( Говорят что делают туда натяжную полку,но  в Тюмени  я таких спецов пока не нашел.
Зато тормоза какие, системы АБС нет ну и не надо , так тоже хорошо:) Тормоза очень чуствительные и ход педали достаточно большой , тормозить очень эффективно.
Еще не радует  отсутствие тахометра, на механике он просто необходим!
А в целом машинка очень уж хороша, и большая и быстрая достаточно.

Продажа Honda Partner 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Партнер.
Посмотреть всё о Хонда Партнер
Запчасти на двигатель D16A в Тюмени