Отзыв автовладельца Honda Prelude 1995

, Санкт-Петербург
3.8
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Купе
Привет всем, кто увлекается или еще собирается увлечься GT авто.Сам я из Питера соответственно машина пришла из Германии с левым рулем.Я очень много слышал о том, что чисто понские авто лучше европейских, но не могу передвигаться наоборот, наверное я урод комнатный.
О машине.До этого ездил на CELICE отьездим пол года машина нравилась все в ней было хорошо, но хотелось чуть больше.Судьба столкнула с Prelude.Хотя если честно то хотел вначале круглоглазую Celica но не нашли и если честно, то не жалею.
Машина очень хороша по рулежке, правда есть одно, но у меня стоят спортиные пружины соответсвенно она и ниже и жесче но это то что надо.Нравиться как ее сносит в поворотах.Селике сносило только морду.Хонда же по взрослому скользит всемя четырьмя колесами.Отлично справляется подвеска и со спортивными приколами.Так под сброс гаа происходит снос задней оси это просто супер и только.Но вот ручник, чтобы не спалось тому, кто ручник расположил со стороны водителя.Прикатываюсь уже месяц но он меня периодически волнует. Не правильно он расположен и все.
Двигатель хороший, но буду искать 2.2 хотя можно попробовать Тюнинг ,но не очень доверяю всему не заводскому.Одно время ездил на заряженой 8-ке ломалась через день.
По интерьеру салона.Сидения очень хорошо, но вот панель восторга не вызывает. Не самолет это ,а спортивный авто и отвлекания на потусторонние предметы могут дорого стоить.
Места сзади для ног нет. В селике лучьше.
А в целом машина хорошая даже очень.
Опубликован 21 год назад

Продажа Honda Prelude 1995 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Прелюд.
Посмотреть всё о Хонда Прелюд
Запчасти на двигатель B20A в Санкт-Петербурге