Инфинити Г37 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Поменял родные крутилки на темный хром, стало все более "целостно" выглядеть, резиновые эти сильно выбивались.

Перевалил 150 тым км пробега, полет нормальный, покрепче многих "надежных" машинка оказалась.

ДПС начали лютовать, обкатывал новую заднюю пару смертников - тормознули, раскатали. На моих глазах троих затрюмили за повторку. На след день ободрал весь тонер, т.к. машина должна быть или тонирована вся, или не тонирована никак, а не как колхозники делают: жопка черная, перед зелененький, машинка серая, сидит как кучер на кОзлах у всех на виду... в общем теперь езжу в аквариуме.

перекинул на свеженький комплект. кстати могу продать, у меня два одинаковых

Поменял лобовое, на старом трещина была по всей ширине. Обошлось дешевле, чем боялся, 9500 с установкой, также навел лоск на задней оптике. крррасота теперь

Дополняю фото

Всем привет!

Спасибо за интерес к моему отзыву! Пока стоит хорошая погода и травка еще зеленая, мы решили сделать небольшую фотосессию купешек))) Две наших и машина друзей. Ясный день, красивые машины и отличное настроение. Смотрите что получилось.

P.S. Фото салона сделаю позже.

P.P.S. Ауди строго не судите, на нее тоже есть планы! К следующему сезону машинка изменится)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Г37.
Посмотреть всё о Инфинити Г37

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Г37 с фотографиями, недостатки и все минусы!