Джип Гранд Чероки - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Лючок в багажнике для быстрой смены бензонасоса. Печально что я не сделал это до поездки в Хакасию, когда в Шушенском перегрелся бензонасос. Илюха, ты даже не знаешь как я тебе благодарен.

Каким он был когда-то...

Вот такая компиляция фото за 3 года с Джипом.

Доброго времени суток!!

Расскажу кратко о некоторых новостях. Ездил к ОД в Сургут на замену масла при пробеге в 6000 км. Погода выдалась отличная, качество дорожного полотна хорошее. Ехал со скоростью 120-170 км.ч., при этом средний расход составил в районе 12л. на 100км. Ехать по трассе одно удовольствие!!! На обгонах чувствуется мощь и это добавляет уверенности.

Теперь об обслуживании. Я перед отъездом связывался с Александром (руководитель сервиса) потому что в прошлый визит нормального общения ни с кем не получилось -впредь работать буду с ним....

Вот и прошла обкатка....записался через неделю к официалам на замену масла в ДВС. Уточнил про марку масла которое используют....Shell Helix, думал заливают масло Mopar-специально разработанное для двигателей Jeep. Общался по телефону с механиком Jeep, по поводу возможности залить масло марки Mopar....ответ был отрицательный, оно и понятно, не хотят брать ответственность за масло которое они не покупали...говорят пишите расписку о том что берете ответственность на себя) Короче залью походу Shell/.

ПРО ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Джип Гранд Чероки.
Посмотреть всё о Джип Гранд Чероки