Дополнения к отзыву о Kia Optima 2018

Kia Optima 2018

, Санкт-Петербург
Тема:

Как и обещал, дополняю фотографиями. Авто радует безмерно.

По поводу расхода - он не изменился после первой 1000км пробега, скорее всего стоит «обкаточная» прошивка, осталось потерпеть до 2500 немного чтобы выяснить это.

По поводу насущного вопроса «какое топливо лить» - изучил этот момент более детально. Раньше считал что нужно высокооктановое лить просто потому, что двигатель турбо, теперь я в этом уверен)

Если серьезно - 92 заливать допускается в этот авто. Именно - допускается! Степень сжатия здесь всего 10, если вы ездите как пенсионер - никаких видимых последствий вы не ощутите....

Расход на 95 бензине по трассе)

Хочу поделиться размышлениями о автомобиле, прошло уже полгода после покупки. За это время у меня вышел из строя замок водительской двери и я остался без автомобиля почти на месяц, от нечего делать начал опять кататься по салонам на подменном салярисе и сидеть и ездить на автомобилях-конкурентах этого класса и не очень конкурентах. Так что перед тем как получить авто я посмотрел много машин и как бы купил ее снова.

Что же я могу вам сказать - второй бы раз я ее наверно не купил. Почему?

Я понял, что есть большая разница между тем, что ты выбираешь автомобиль D-класса ездя в C и когда выбираешь авто D-класса ездя в D-классе....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Оптима.
Посмотреть всё о Киа Оптима