Отзыв автовладельца Лада 2114 Самара 2012

Лада 2114 2012 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2012
купил я свой ваз в августе 2012 года, за 270300 рублей люкс, на тот момент была акция автоваза скидка 20 тысяч.Но скажу сразу дилер нагрузил все равно допов на 18 тысяч из них антикор , сигналка и евро ручки.Цвет белое облако. стаж вождения у меня не большой менее года это вторая моя машина , до этого тоже была 2114 2008 года цвет кварц.
Это мой первый отзыв , давно хотел написать и вот решился. спросите почему 14, отвече гранта и калина внешне не нравятся, приора может немного по интересней но не стоит она своих денег а подержанное авто не хотелось.
Ну и перейду сразу к делу:сделал тонировку, поставил подиумы , заднюю полку и музыку.
начну с минусов-ближний свет вообще никакой(фары кержач) , светит плохо у друга калина его ближний как мой дальний!
поменял на осрам найт блейкер разница не особая, самое интересное это просто что то при замене ламп оказалось что левая была фирмы филипс а правая осрам, это только наш автопром может такие чудеса творить. Подгонка деталей на низшем уровне пробег 8тысяч км есть сверчки. шины кама евро 205 очень шумные и дорогу держат плохо,на предыдущей стояли бридж стоун R14 было на много лучше. какай то сука в салоне вырвала датчик который показывает температуру окружающей среды, да так что провода повредила, так что проверяйте все сразу.ну так покамись все.
Из плюсов: относительно небольшая,неплохая динамика для этого авто, экономичность.
ездил на приоре, калине и гранте не скажу что они лучше просто на вкус и цвет.
пока что все, буду добавлять.

G8

Capital of RF
Отзыв короткий,но понравился.. За эти деньги таз-ещё ничего,но всё равно,не стоит столько,но это не вина автора..)

gensher 65:
согласен

надо фото

есть такая поговорка х. на х. менять только время терять понятно о чём я?

Балаково
Фоток бы. А так пять! И дополняй.
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!

Чебоксары
14-универсал, нет не слышал :)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000

(фары кержач) как это еще ?

Не в обиду автору но звучит как будто вам навигационную систему нагрузили в допы и кожаный салон.

Лаймонд:
(фары кержач) как это еще ?
фары хе ржач!))

Продажа Лада 2114 Самара 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114