Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ XRAY 2017

Лада Х-рей 2017

, Ставрополь
Тема:

Сегодня была следующая неприятная ситуация. При переключении с 3 на 4 машина сама давила газ, т.е. ревела и сама набирала скорость. И так за 7 минут 3 раза. Я подумал ну вот оно, начало неприятного. Остановился и полез посмотреть педалю. Оказалось, как я и предположили искренне надеялся, что это коврик силиконовый не дает педали возвращаться в исходное положение. Выравнял коврик, выдохнул и поехал. Слава Богу обошлось.

, пробег 270 км   

Всем еще раз добрый день или вечер. Приехал сегодня на работу, вышел из машины и смотрю вокруг грязища красивая, большая и прям говорит мне, заедь на нем сюда, ко мне. Ну я и решился, ведь где-то далеко он подразумевает езду по легкому бездорожью. От асфальта решил далеко не отъезжать, чтоб если что не идти далеко.А грязь прям такая, трехдневная, дожди поработали на славу. Без травы и гравия, наша русская земля. И поехал он на 2 передаче, уверенно но не долго. Как только грязь пошла поглубже, он начал останавливаться и встал....

, пробег 380 км   

Попробовал остановиться на подъеме где-то + - 25%. Из 6 попыток 5 удачные. Работает нормально, жене пригодится, когда я ей решусь дать РЭЯ покататься. Мое мнение, что мужикам, во всяком случае опытным эта ерунда не нужна. Но опять же это мое мнение. Может кто-то будет ей рад. А может привыкну и я. Всем удачи на дорогах. Любите свою машину.

, пробег 385 км   

Всем интересующимся хай. Долго распаляться не буду. Писателей на дроме хватает. Пишут как поэты. Ну да ладно. За время эксплуатации авто с мая и по сегодняшний день, не произошло ничего плохого за исключением небольшого дтп возле дома, но это не в счет. Скажу на перед, что я сам немного морально был готов к мелким неприятностям, но нет-их нет(простите за тавтологию). К рулю привык уже через (слишком чувствителен) месяц. За все время не сгорело ни одной лампы, не сломалось ни одной пластмаски. По всем параметрам, автомобиль меня устраивает....

, пробег 20 000 км   

Машине полтора года. На данный момент ни одной поломки. Только расходники. машиной доволен полностью, с небольшими "но". Что я бы в ней поменял так это коробку. Ну или добавил 6 ю скорость. Советую к покупке.

, пробег 55 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY

Подробные отзывы автовладельцев LADA XRAY с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром