Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ XRAY 2017

Лада Х-рей 2017

, Ставрополь
Тема:

Сегодня была следующая неприятная ситуация. При переключении с 3 на 4 машина сама давила газ, т.е. ревела и сама набирала скорость. И так за 7 минут 3 раза. Я подумал ну вот оно, начало неприятного. Остановился и полез посмотреть педалю. Оказалось, как я и предположили искренне надеялся, что это коврик силиконовый не дает педали возвращаться в исходное положение. Выравнял коврик, выдохнул и поехал. Слава Богу обошлось.

, пробег 270 км

Всем еще раз добрый день или вечер. Приехал сегодня на работу, вышел из машины и смотрю вокруг грязища красивая, большая и прям говорит мне, заедь на нем сюда, ко мне. Ну я и решился, ведь где-то далеко он подразумевает езду по легкому бездорожью. От асфальта решил далеко не отъезжать, чтоб если что не идти далеко.А грязь прям такая, трехдневная, дожди поработали на славу. Без травы и гравия, наша русская земля. И поехал он на 2 передаче, уверенно но не долго. Как только грязь пошла поглубже, он начал останавливаться и встал....

, пробег 380 км

Попробовал остановиться на подъеме где-то + - 25%. Из 6 попыток 5 удачные. Работает нормально, жене пригодится, когда я ей решусь дать РЭЯ покататься. Мое мнение, что мужикам, во всяком случае опытным эта ерунда не нужна. Но опять же это мое мнение. Может кто-то будет ей рад. А может привыкну и я. Всем удачи на дорогах. Любите свою машину.

, пробег 385 км

Всем интересующимся хай. Долго распаляться не буду. Писателей на дроме хватает. Пишут как поэты. Ну да ладно. За время эксплуатации авто с мая и по сегодняшний день, не произошло ничего плохого за исключением небольшого дтп возле дома, но это не в счет. Скажу на перед, что я сам немного морально был готов к мелким неприятностям, но нет-их нет(простите за тавтологию). К рулю привык уже через (слишком чувствителен) месяц. За все время не сгорело ни одной лампы, не сломалось ни одной пластмаски. По всем параметрам, автомобиль меня устраивает....

Машине полтора года. На данный момент ни одной поломки. Только расходники. машиной доволен полностью, с небольшими "но". Что я бы в ней поменял так это коробку. Ну или добавил 6 ю скорость. Советую к покупке.

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY