Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1996

Салон: 2 подушки
Кузов: литье 16
Ходовая часть: абс,антипробуксовка
Двигатель: v 6, 200 лошадей,24 клапана
Прочитал множество отзывов о Демоне,по другому ее назвать язык не поворачивается,но не из-за  хищной и загадочной красоты,а потому,что потрепала эта машина мне не только нервы и финансы.Поначалу я, как и многие другие в нее влюбился,ведь это моя первая иномарка.Ловил восхищенные и заинтересованные взгляды окружающих(таких машин в нашем городе 3).НО потом началось...При выезде со двора(а езжу я оккуратно) выпала шаровая опора,благо ехал медленно,иначе,думаю,что одним отзывом на этом сайте было бы меньше.Потом потянулись колодки,стойки стабилизаторов,все рычаги передней подвески,а запчасти,надо сказать не дешевые.Наивно пологая,что на этом мои беды закончились,я простил демону его "маленькие недостатки" и продолжил ездить дальше.В сентябре меня ждал финал апофеоз.На одном из перекрестков "брюлик" задергался, и в его хищном взгляде я прочел,что полетела коробка.2 месяца я был пешеходом,пока из секретных бункеров Владивостока мне не привезли бэушную коробку,но беда не приходит одна(ну не любит господь моего демона).ЗАГУДЕЛА СТУПИЦА,да так загудела,что я позавидовал владельцам запоров- в их салонах наверное тише.Вот и езжу,как на пороховой бочке,гадая на кофейной гуще,что же еще у него может сломаться.Буду писать объявление: отдам демона в хорошие руки с большим кошельком,потому что машина действительно "бриллиантовая"

Продажа Mitsubishi Diamante 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант
Запчасти на двигатель 6G73 в Перми