Отзыв автовладельца Mitsubishi Libero 1996

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Универсал
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: серо-черный
Салон: Климат- контроль, подушка безопасности водителя.
Кузов: Задний спойлер, метла
Ходовая часть: АВС
Двигатель: Мощность- 215 л.с., 4 цилиндра, Turbo with intercooler/
Посетив соревнования по DRAG Rasing, загорелся желанием приобрести какой-нибудь автомобиль необычной для глаза комплектации, и что бы было не позорно выступить на гонках. Как специально, на рынке появилось подобное авто в лице Либеро.Надо сразу отметить, что я не сразу разглядел в нем достаточно мощный потенциал, но стоило только выехать на дорогу и от необычного чувства ускорения у меня захватило дух. На гонках выступить удалось показав довольно неплохой результат. Можно было и лучше, но сказалось отсутствие механики, а автомат был довольно в разбитом состоянии.Дальнейшими планами были замена "автомата" на "механику",и не большой тюнинг двигателя, но этому помешало ДТП после которого от Либеро остались "рожки, да ножки". По поводу опыта эксплуатации, можно сказать, что этот автомобиль дает почувствовать себя настоящим мужчиной, как в городе, так и на бездорожье. Сравнить особо ее не с чем, т.к. до этого у меня были автомобили абсолютно другого класса( от Паджеро, до Максимы), но то, что я испытал от общения с Либеро, может повториться только с приобретением "авто" подобного класса.