Мицубиси РВР - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Купил себе дефлектор,а так как машина была не на ходу до этого,то очень хотелось его примерить,но сдерживал себя с большим трудом :)

И вот в субботу 30.07.2011 все таки была примерка,а затем и установка.Мне очень понравилось,РВР преобразился.

8 Июля(пятница), проспект красоты, поворот на ул.толстого в 20.00, состоится встреча владельцев РВРов, с целью знакомства, обмена опытом и ништяками.

Если у вас или ваших знакомых есть данный автомобиль, приезжайте, или приглашайте знакомых РВРоводов на встречу. У нас в городе данных авто довольно много, но на просторах интернета владельцев очень мало, однако те с кем удавалось пообщаться, подсказывали интересные моменты ремонта и эксплуатации, что я считаю важным моментом в поддержании жизни наших автомобилей. Нас уже восемь, и собрана почти вся линейка комплектаций начиная с дизельного и заканчивая турбовыми.

Собственно так.Почистили мы сидушки.Но все не было времени обновить отзыв. Чистка производилась двумя разными средствами. Это "голубая хрень",которой чистили подлокотники и profoam 4000- пенный очиститель интерьера.Сдвоенная задняя сидушка почищена обоими средствами.Левая половина profoam4000, а правая "голубой хренью" :)

Profoam проиграл по полной.У него плюса только два.Это большой баллон и удобство нанесения."голубая хрень" не так хорошо распыляется с баллона, но чистить просто в разы лучше.

Результатом все довольны :)

Вообщем-то это и не дополнение вовсе.Это испытание приобретенного мною чистящего средства.

Испытывать решил на задних подлокотниках,так как они съемные и можно мытьем заниматься дома. Соответственно выкладываю фотографии этого процесса.Сначала будут фотки подлокотников после снятия,затем один пропылесосил.Фотки в парах,чтобы было видно результат. Затем оба пропылесосил.

В конце фотки после чистки и само средство.Получилось довольно таки хорошо. В баллоне средство осталось,так что не за горами и чистка сидушек,нужно только найти время на это....

И снова здравствуйте! ))) Продолжу написание своего отзыва, сообщу о том что еще сделано нами в нашей лошадке))).

Итак, со второй половины января мы ездим после ремонта двигателя. Масло первый раз заменили после пробега 2000км, теперь как полагается периодичностью в 5000 км будем менять. Масло залили после ремонта BP Wisco 3000 полусинтетика 10-40W, остались им довольны и второй раз тоже его решили использовать.

Заменили жидкость в АКПП. Долго думали, как лучше, где и как, какое масло. В итоге съездили на диагноститку АКПП, мастер подсказал что и как правильно сделать....

Всем братьем-дромовцам физкульт-привет!

Забирал я ЯВРа с ремонта поздно вечером, в темноте. Утром залез в салон… МАМА ДОРОГАЯ!!! Седла такие грязные, будто в них землю специально втирали. Водительское еще туда-сюда, а пассажирское – мрак, как в зверомобиле! И это у меня, кто воздуховоды чистит гигиенической ватной палочкой! Ну, думаю, может, стоял четыре месяца, пыль осела, хотя, конечно задним умом понимаю, что это сервисмены своими грязными задницами вошкались! Ладно, думаю, сервисмены, как дети, спроса с них нет....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР