Отзыв автовладельца Nissan AD 1993

Ниссан АД 1993 — отзыв владельца

, Владивосток
4.1
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 1700 куб.см, 17 л.с.
Расход топлива по трассе: город-6(лето), 9-10(зима) трасса - 5-7 л/100км
Название: DX D
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Двигатель: 4 cil, OHC, 55 hp, atm diesel
Машина мне досталась совсем не "новой". С пробегом по России который составлял в сумме около 190 тыс. Привезена была в 1998 году с пробегом 80 тыс. За все время владения накатал чуть более 20 тыс. Машина эта у меня первая и досталась всего за 1300 у.е.
Из недостатков этого автомобиля можно отметить следующее: слишком мало места пассажирам на заднем сиденье, шумновато внутри (есть учесть что дизель, то конкретно шумновато, хотя вот на работе NOAH взяли с двигой 2с, так после поездки на нем меня чуть ли не тошнить начинает, скорость 90, а реву опупеть).
Внешний вид мне ее нравится, чикает салярки мало. Радио, которое стояло заменил почти сразу на магнитофончик, колонки плюс к тем что в дверях поставил в багажник возле арок - стало поприличней :) Очень радует ее проходимость - хоть и 2вд, но прет классно.
Из всего ремонта за период эксплуатации мною: замена распылителя (хватанул воды на заправке), новые стойки и амортики ну и пара опорных сайлентблоков. Все. Масло, колодки и т.п. не считаю - это расходники. Всю зиму (уже вторую у меня) заводилась хорошо (Владивосток). Хотел заменить сцепление, но снятие показало его чуть ли не новое состояние, хотя прежний владелец его не менял. А, ну еще ремшок на ГРМ заменил.
AD -  идеальная рабочая лошадка, мегадермантиновый салон очень хорошо моется, но на заднем сиденье летом потеет попа, а зимой примерзает :). Большой багажник позволяет его использовать не только по назначению, но и как пристанище на ночь :). И следующей моей машиной пожалуй будет Wingroad.