Отзыв автовладельца Nissan AD 1993

Ниссан АД 1993 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 1697 куб.см, 1755 л.с.
Расход топлива по трассе: 6-7 л. л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: сине-черный
доброе время суток всем. хочу поделится впечатлениями об адешке, владел которой 2 года. досталась она мне совершенно случайно в крайне плачевном состоянии - была выменяна на цветной телевизор! сломано было все что только можно сломать. на момент приобретения пробег составил 187450 км. продавал с пробегом 252315км. первым делом поменял ремни- ГРМ, ТНВД, генератора. масло, все фильтра, при замене воздушного фильтра вместо него прежним хозяином была навалена просто куча тряпок. затем перебрал всю ходовку, покупал все новое в магазине чем удивил многих, мол зачем тратишь такие деньги на старую машину, но я с этим не согласен. более менее оживив машинку решил заняться салоном т.к. в заводской комлектации он ни какой. началось все с чехлов, были куплены сине-черные. и чтобы сохранить стилистику я начал переделывать весь салон в такой же цветовой гамме. сначала сделал синие вставки в обшивку дверей. затем на панель. были заново перетянуты сонцезащитные козырьки, в багажник сделана шторка, шили 2 дня. подушка между передних сидений сделана из фанеры. поскольку задние сидения это просто лавка, то я решил добавить туда подголовники чтобы хоть как то добавить комфорта задним пассажирам(хотел отодвинуть заднее сидение немного назад, но конструктивно это оказалось сделать слишком сложно). финалом оформления салона стала перетяжка обшивки крыши. плюс к этому сделал диодную подсветку внутри ручек открывания дверей, под ноги передним пассажирам, и во всех стойках крыши - естественно синего цвета. думал будет мешать, но как ни странно с подсветкой оказалось даже проще ездить ночью, встречка меньше слепит. еще был сделан белый диодный свет в: бардачок, багажник, над задними и передними седеньями. внешние изменнения были совсем незначительны: поскольку машину брал после угона весь кузов был в коцках различной степени тяжести., первое это затонировал, потом установил дополнительный стоп по середине,ветровики, на бампера наклеил белую полоску, на колеса колпаки. отдельный разговор передний бампер- установил туманки, дополнительные фонари они же габариты (фонари заднего хода с ад 11 кузов), ну и в свете новых правил - дневные ходовые огни, и наклейка на кузов. установил электропривод открывания багажника и метлу. поскольку очень много времени проводил в машине особоее внимание уделено музыке: передние двери - двухкомпонентная акустика мистери (мидбас + твитер), задние двери - пионер, в боковых обшивках богажника тоже - мистери плюс саб в багажнике. головное устройство мультимедиаресивер хундай. все двери проклеины шумкой.
за все время экспуатации впечатления от машины только хорошие. из поломок - замена генератора (межвитковое), замена термостата, замена манжет на главном рабочем цилиндре сцепления.

Тимур Владимирович, Новосибирск
Nissan AD, 2016
7705492, Красноярск

Российская Резервация
Своеобразный тюнинг!!!!
PS/мне чем то катафалк напомнело............

страшный конечно, но навоз, дрова возить лучше не придумать))

бахрома жесть)))
Sprinter Carib '88, 4A-FE, Mazda Capella '98, FP
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1988

Екатеринбург-Кызыл
ээээ...по салону у меня нет слов...друг,у тебя шторы лишние были или ковер?акустика...епт, у меня РЕАЛЬНО слов нету!!!!!!!! О.о

P.S. неделю назад приобрел адешку в 11 кузове - теперь есть новое поле для деятельности - пожалей авто!!!!

Отреставрировал бы как все было с завода,а так-колхоз(

да нормально, зато есть куда парню руки деть, пусть занимается, все же лучше чем бухать и колоться

Новосибирск/Бердск
Сообщений: 20405
салон неплохо сделал. но бахрома - не аис....
Как говорил Конфуций: "Я такой ..уйни не говорил"
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

ОРЕНБУРГ
а я не против твоего тюнинга. тебе ездить ты сделал так как ты задумал и тебе удобно. 5 лови. у каждого свои вкусы и нравы.

комсомольск-на-аму
по повуду бахромы - в мое детство это был вер советского тюнинга на равне с розочкой на кпп,
Мой отзыв: Nissan AD 1993

михалыч77:
забыл ещё монетки 3 коп. по периметру лобового стекла под уплотнителем...

Ниссан реально АД. Поставил 5.
http://www.u-ned.ru/ - заглядывайте в уютненький!

Круто, но колхозновато... +5
Мой отзыв: Nissan AD 2006

нужно радиатор поменять. оринал не могу найти, чем можно(от чего) заменить?
Мой отзыв: Nissan AD 1998

effect25:
нужно радиатор поменять. оринал не могу найти, чем можно(от чего) заменить?
санни, пульсар, вингроуд,

Иркутск-Сити
задумываюсь о покупке такого овто... только не в таком колхозном исполнении, и именно дизель, т.к. с солярой проблем нет..
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD

Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at

VG POWER:
бери. расход минимальный. но если есть возможность то лучше 2литровый

Может и бахрома лишняя, но смотрится сразу намного лучше чем заводская обшива внутри
Мои отзывы: Mazda Demio 2000, Nissan AD 1994

Joey_j:
Хотя даже не то что лучше, видно что делал от души человек, в такой салон приятно будет садиться, очень классно смотрится, смотрю в свою AD-шку и думаю тоже обшить внутри нужно.

Воронеж
боковинки дверей зачетные и сиденья. бахрома и крыша хуже на мой взгляд

Продажа Nissan AD 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД
Запчасти на двигатель CD-17 в Комсомольске-на-Амуре