Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Лиф 2012 года

Nissan Leaf 2012

, Ставрополь
Тема:

Добрый день.

Первое - soh 77%, не меняется.

Второе - после изучения всего что нашел в интернете по этому авто (включая американский мануал) настроил таймер зарядки. И теперь авто всегда заряжается до 80%. В пробеге это минус10-15 км. А вот в жизни батареи это должно добавить очень серьезно.

Третье - поставил летнюю резину чуть большего размера р16- 205/60 Бриджстоун. Стало значительно тише и мягче. На пробеге с одной зарядки это не отразилось по-моему никак. Плюс новые литые диски, хромированные. Р16, ширина 7, разболтовка 5*114.3, вылет 35, цо 73 (кольца переходники на 66.1). Машина стала выше где-то на 1 см....

, пробег 41 000 км   

Кстати был глюк первый . После мойки в выключенной машине открывался/закрывался щиток магнитолы. Сам по себе. Без остановки. Скинул клемму на час. Все прошло.

Загнал машину на диагностику ходовой. Все в идеале, вообще никаких замечаний. За бухание опорных - сказали смирись. Никто не слышит кроме меня и даже если их поменять не факт что станет лучше.

А так - все супер. Езжу и радуюсь.

, пробег 43 000 км   

Добрый день, друзья.

Машина на сегодняшний день остаётся в активном использовании. СОХ 65, ёмкость 14квт. Мои впечатления самые положительные. Ниже по пунктам:

1. Надёжность. Вообще никаких поломок за это время. Совершенно ничего. Ни подвеска, ни электроника, вообще ничего. И это не может не радовать.

2. Батарея. Если вы купили лифа, не загоняйтесь по батарее. Не трепите себе нервы СОХом. Тема очень раздута. Лиф это городская машина, и хоть что вы делайте но ЗЕО не будет ездить по 200 км на одной зарядке (за вменяемые деньги)....

, пробег 59 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лиф.
Посмотреть всё о Ниссан Лиф

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Лиф с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром