Ниссан Мистраль - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Продал Мистраль по причине , хз купил новый Фольцваген поло, потом пожалел раз 500, старый друг лучше новых поло, туссонов, и чудо китайце раз в сто. Теперь хочу взять обратно только 1997 год. В 2018 на меня посмотрят как на идиота и нищеброда с этой старой машиной , но уж больно она мне по душе))

Машина продана, спустя 4 года эксплуатации!

Возможно появится новый отзыв об Mistral, но уже с новым хозяином, а я начал новую страничку жизни с новым авто, прошу в гости Отзыв о Renault Duster

Всем спасибо за внимание, отдельное за комментарии и оценки!

Вот не могу я к машинам как к куску железа относиться, хоть убейте.. Можете обвинить меня в излишней сентиментальности, но это для меня как домашние питомцы почти )) Вот уже год, как машина в руках нового владельца. Пару месяцев назад увидел своего экс-Мистралька на парковке у супермаркета - передний бампер перекошен немного, кастор у переднего левого колеса градусов пять в минус. Задний габарит в бампере разбит. Видимо прыжками занимались? Жаль конечно...

P.S.: Когда продавал, за машину вообще не стыдно было - ухоженного коня отдал.

Ну,что же,продал я машинку пару недель назад,точнее поменялся. Стал ездить чисто по городу и помногу. поэтому было уже не целесообразно держать его у себя.К тому же жена получила права и не очень ей нравилось ездить за рулем.

Продавал долго.Машинка хорошая,а вот люди у нас ее не особо знают и побаиваются,хотя старые терранчики покупают с удовольствием.Да,и ладно.

О машинке остались теплые воспоминания.Очень уж мне она нравилась.Пока буду ездить на пузотерке и недоприводе. Кстати,в лесу застрял на ровном месте :)

Как-то так.Напишу потом отзыв о своей пузотерке.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мистраль.
Посмотреть всё о Ниссан Мистраль

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Мистраль с фотографиями, недостатки и все минусы!