Отзыв автовладельца Nissan R'nessa 1997

, Владивосток
2.8
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Владею с 2008 года .поменял только стартер.причом поменял возле дома и без ямы  если руки не из жоп. также меняются линки с в тулками стаб. при вывернутыхколесах . под капотом на ваше воображение место много. пеоставил задние аморты с прессажа u30  заменил аморты задней двери .задние пружины родные слабые           Расход топлива в среднем  15 л. в зависимости как будешь  ездить.  у  жены 12-14  с нашими сопками зимой   а у меня и под 20 выходит люблю газ тормоз  . летом меньше.брал с яп. аук. сам  с пробегом 59.100 км. оцен . 4 бал   до сих пор не жалею и жене нравится . были у меня и тойота. митсубиси  делика и мазда форд фестива . тойота  корона универсал. платишь   только за эту лейбу  как за мерин. только мерин лучше . Потом. сам мех. перебираю ДВС. и АКПП .Взял бы мерседес  R-класс c 272 двс и 350 шилдики.  подходит как семейный авто . но в приморье это  дорого с нашей зарплатой  .       вообще,  дорогие читатели, у  японских  авто надо читать прошлое,  а не смотреть  на картинки. можно   купить с мал. пробегом но убит.  и даже нельзя  доверять друзьям,  которые живут в других регионах.  можно  потом еще заплатить 15% от стоимости  авто .обмен  на  R клас фото могу прислать по ватцапу. на днях столкнулся  с х 6 5литров твин т .в развале дымит  и тосол гонит через расшир.бачок. после нового года буду разб

Продажа Nissan R'nessa 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эрнесса.
Посмотреть всё о Ниссан Эрнесса