Отзыв автовладельца Nissan R'nessa 2000

Ниссан Эрнесса 2000 — отзыв владельца

3.4
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Цвет кузова: Серебристый металик
Цвет салона: серый-черный
После продажи эксива я чётко знал что преобрету, хотелось вместительную и большую машину… ещё мечтой с детства был Ниссан р Несса, после долгого и мучительного одобрения кредита я поехал смотреть!
Из всех вариантов которых я посмотрел, а посмотрел я практически все я остановился на двух вариантах… 1 был синего цвета, полноприводная, и вроде все окей но хозяев куча, салон просто сказать умотаный это ничего не сказать. по кузову вроде норм…цена 255 деревянных не меньше говорит.
а 2 была серебристого цвета2000 года, 1 хозяин в россии, в России с 2007 года, новая подвеска, новая контрактная движка, с доками, почти не хоженная, пробег авто 170 тыс, единственное но это коробка вариатор которая умотанная… салон кузов и все остальное в отличном состоянии… и цена норм 210 тыс… об остальном читайте дальше

и вот... купил я данный авто и начались вложения, заказал в фирме Вариатор, обошелся в 19 тыс. пришел как и сказали за 14 дней, и сама фирма сразу ее привезла на сто АКПП где занимаются ремонтом вариков и автоматов.. парни за ночь мне ее поставили и все это обошлось мне в 6 тыс... на следующий день они позвонили мне где то в 12 дня и я радостный поехал забирать свою ласточку, выезжаю оттуда и о боже она как то странно едет, подергивается, думаю все, приплыл((( он посмотрел, проверил на ошибки и говорит что все норм с коробкой((( а радости то у меня и нет от его слов, потому что машина не едет, руки опустились.. Мастер говорит вот тебе номер позвони, хороший автомеханик... На следующий день договариваюсь о встречи приезжаю в амур, там парень молодой, он сходу откручивает свечи и новорит у тебя 2 свечи керамика по вдоль лопнула и сечет из за этого... и тут я обрадовался!!!  только странно почему на холостых машина не дергалась???!!!
   Парень не взял с меня ни копейки и говорит езжай за свечками. после того как я купил одни из самых дешевых свечей за 150 за штуку и поставил.. все прошло!!! ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!! едем дальше))))

3.4

надо было в 5 копеек писать
а это как?

Александр:
а это как?
https://reviews.drom.ru/nissan/... под всеми отзывами есть рубрика .

Анапа
Машина очередной клон чего-то там из Ниссана. Даже название в первый раз прочитал.

"после долгого и мучительного одобрения кредита " - вас кто-то мучил , выдавая или заставляя взять кредит? надеюсь сумма маленькая.
radius2k:
аналогов не видел, точно не клон

Отзыв огонь )))
тазик
2 за унитаз!

Город в облаках...
отличный аппарат!
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

Нормальный машин. Дерзай земляк, не все сразу, но все получиться. Удачи.

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
radius2k:
Эрнесса,пресаж и Либерти,практически одна и та же машина,различие в комплектациях.есть с 2.5 пихлом. Машин в принципе не плохой ,пока гнить не начнет
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

Отличный аппарат! Удачи на дорогах!
DUMMMM:
Интересно и чем это либерти и пресаж схожи с р нессой.... владею ею уже 2 годиа и ни одной запчастюльки схожей не увидел, кузов разный салон тоже как и подвеска, двигатели одинаковые только.... но это не о чем не говорит... ср20 на многих ниссанах стоит

Хороший сарайчик.У товарища(рыбака) был такой намедни,нехило он в него скарба разного загружал..)))

Тонировка на задних фарах?

Продажа Nissan R'nessa 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эрнесса.
Посмотреть всё о Ниссан Эрнесса